Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Алины!

Мы продолжаем поздравлять воспитанников детского дома «Солнечный» г.Ярославля. Это стало возможным в рамках акции «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей». 2 декабря был день рождения у Алины Шемахановой. Мы передали подарок и поздравили её заочно, т.к. несколько раз застать её на месте нам не удалось. У нее сейчас непростой период адаптации к распорядку и режиму детского дома. Алина оказалась здесь во второй раз. До этого она вместе со своей сестрой воспитывалась в этом детском доме. Сестра старше Алины и у нее теперь есть муж и двое малышей, с которыми тётя Алина с удовольствием нянчится, когда бывает у них в гостях.

Сейчас девочка обучается професии проводника железнодорожного транспорта на первом курсе Профессионального училища №5. Девушка очень обаятельная и общительная, у нее много друзей и знакомых, она часто проводит с ними время, но иногда это получается в ущерб учёбе. Также Алина увлекается танцами и занималась в студии современного танца, пока ей позволял график обучения, но на данный момент, эти занятия пришлось на время отложить.

Мы надеемся, что педагогический состав детского дома поможет Алине справится со сложным периодом в жизни каждого подростка и найти верный путь в жизни, путь счастья и благополучия. Ведь всё для этого у нее есть: молодость, красота, доброта и много сил для будущих свершений.

Такие проблемы встают не только перед подростками, но и перед взрослыми людьми. Никогда не поздно разобраться в себе и понять, в правильную ли сторону мы движемся, той ли профессии обучились, правильного ли спутника выбрали. И в любой момент нашей жизни не поздно всё изменить и начать все с нуля. Нужно лишь наше желание и вера в лучшее будущее.

Компания АТЭЛ благодарит всех наших абонентов, за то что вы с нами. Вы нас выбрали, и вместе мы можем сделать мир вокруг немножко добрее, а через это и сами стать чуточку лучше.