Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Марии!

Продолжается акция «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей». И 30 января мы снова посетили детский дом «Солнечный»г.Ярославля. В этот день исполнилось 5 лет девочке Маше Пятуниной. Именинница, вместе с младшей сестренкой, которую мы с вами уже поздравили в прошлом месяце, с нетерпением ждали нашего приезда. Наш подарок был связан с любимым мультфильмом девочки «Маша и медведь» и очень ей понравился. Мария очень милая и приятная девочка, такая же непоседа как и ее сестра, ей трудно сосредоточиться на каком-то занятии требующем усидчивости, но зато она очень любит танцевать. Любымый цвет-розовый, лучшая подруга это ее сестренка, которая всего на год младше Марии. В ближайшее время решится вопрос о постоянном пребывании в детском доме, либо полном возвращении девочек в семью. Надеемся, что принятое решение пойдет только на пользу для будущего обеих девочек.

Мы выражаем благодарность нашим новым абонентам. Ваш выбор, в пользу интернет провайдера  АТЭЛ, даёт возможность порадовать детей из детского дома в самый главный праздник в году. Ведь каждый мечтает о чуде в свой день рождения, а тем более дети…

Друзья, присоединяйтесь к нам, и каждый месяц в течении года 1 рубль от  вашей абонентской платы будет потрачен на благое дело.
Дружный и заботливый коллектив компании АТЭЛ.