Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Зухры!

В рамках акции  «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей» 17 февраля мы снова приехали в детский дом »Солнечный» г.Ярославля. Зухре Смирновой в этот день исполнилось 17 лет. Визит наш на этот раз был  необычный, по просьбе директора детского дома мы не вручили подарок лично имениннице, а передали его руководству. Это решение педагогам далось не просто, Зухра накануне дня рождения, отличилась серьезным  проступком. К сожалению или к счастью,но других рычагов воздействия воспитатели не имеют. Думаю многие родители детей переживающих сейчас переходный период своих чад, разделят позицию воспитателей. Мы поговорили о Зухре с педагогическим составом детского дома.

Девушка она очень творческая, очень много рисует и довольно неплохо поет, активно участвует во всех мероприятиях проводимых детским домом. При этом она очень добрая и чувствительная натура, с тонкой душевной организацией. Ей постоянно нужно подтверждение ее достоинств, красоты, нужности. Учится Зухра в профессиональном училище на проводника или билетного кассира, у нее еще есть время что бы выбрать специальность. Сама она про себя говорит, что «лень родилась впереди нее». Педагоги зная все стороны характера девушки считают, что ей бы подошли профессии в которых можно чем-то увлечься и что не надоест, например работа с животными, либо гостиничная сфера, возможно и социальная работа. Опыт обучения компьютерной грамотности пожилых людей у Зухры уже был, и он был успешный. Но в тоже время, профессия с  четким регламентом и жесткими правилами скорее всего не подойдут девушке.

Надеемся, что девушка сможет найти свой путь в жизни. И наш подарок, пожелания и поздравления все таки порадуют ее, хоть и немного позже.

Благодарим наших новых абонентов, за участие в акции «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей» за возможность сделать подарок и уделить частичку внимания в день рождения детям из детского дома «Солнечный» г. Ярославля. Спасибо за то, что мы с вами пытаемся сделать мир хоть чуточку добрее.