Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Телепрограмма 2X2

Понедельник 27 февраля
   
4:30 WWE SmaсkDown
5:25 Хулиганы
5:50 Русские мультфильмы
6:00 Химэн
6:30 Вольтрон
7:05 "Blazing Teens" — "Блестящая команда"
7:30 СУПЕРутро 2х2
9:00 Наруто
10:30 Симпсоны
11:50 Флинстоны
12:15 Маска
12:40 Таракан-робот
13:10 Царь горы
13:40 Химэн
14:05 Вольтрон
14:30 Галактик футбол
15:00 Блич
15:30 Легенда о воинах-псах
16:00 Союз серокрылых
16:30 Сакура: война миров
17:00 Домашние коты
17:25 Звездные войны
17:55 Пингвины из Мадагаскара
18:18 Гленн Мартин
18:50 Царь горы
19:15 Гадкие американцы
19:40 Оружейный марафон
21:21 Симпсоны
22:20 Футурама
22:45 Американский папаша
23:15 Южный парк
23:40 Телеканал "Гори в аду"
0:05 (Вт) МорЛаб 2021
0:30 (Вт) Рино 911
0:55 (Вт) Меня зовут Эрл
1:45 (Вт) Профилактика на канале до 6.00 "(Москва и Московская обл.)
   
Вторник 28 февраля
   
1:45 Профилактика на канале до 6.00 "(Москва и Московская обл.)
5:30 Русские мультфильмы
6:00 Химэн
6:30 Вольтрон
7:05 "Blazing Teens" — "Блестящая команда"
7:30 СУПЕРутро 2х2
9:00 Горячие финские парни
9:55 Галактик футбол
10:25 Звездные войны
10:50 Гленн Мартин
11:20 Пингвины из Мадагаскара
11:45 Царь горы
12:15 Гадкие американцы
12:40 Домашние коты
13:10 Гормити
13:40 Химэн
14:05 Вольтрон
14:30 Галактик футбол
15:00 Блич
15:30 Легенда о воинах-псах
16:00 Союз серокрылых
16:30 Сакура: война миров
17:00 Домашние коты
17:25 Звездные войны
17:55 Пингвины из Мадагаскара
18:18 Гленн Мартин
18:50 Царь горы
19:15 Гадкие американцы
19:40 Симпсоны
20:30 Футурама
21:00 Американский папаша
21:21 Симпсоны
22:20 Футурама
22:45 Американский папаша
23:15 Южный парк
23:40 Телеканал "Гори в аду"
0:05 (Ср) Реутов ТВ
0:30 (Ср) Звездные бои
0:55 (Ср) Рино 911
1:20 (Ср) Меня зовут Эрл
   
Среда 29 февраля
   
1:20 Меня зовут Эрл
5:30 Русские мультфильмы
6:00 Меня зовут Эрл
7:05 "Blazing Teens" — "Блестящая команда"
7:30 СУПЕРутро 2х2
9:00 Меня зовут Эрл
9:55 Галактик футбол
10:25 Звездные войны
10:50 Гленн Мартин
11:20 Пингвины из Мадагаскара
11:45 Царь горы
12:15 Гадкие американцы
12:40 Домашние коты
13:10 Гормити
13:40 Химэн
14:05 Вольтрон
14:30 Галактик футбол
15:00 Блич
15:30 Легенда о воинах-псах
16:00 Союз серокрылых
16:30 Сакура: война миров
17:00 Домашние коты
17:25 Звездные войны
17:55 Пингвины из Мадагаскара
18:18 Гленн Мартин
18:50 Царь горы
19:15 Гетто
19:40 Симпсоны
20:30 Футурама
21:00 Американский папаша
21:21 Симпсоны
22:20 Футурама
22:45 Американский папаша
23:15 Южный парк
23:40 Телеканал "Гори в аду"
0:05 (Чт) Братья Вентура
0:30 (Чт) Рино 911
1:20 (Чт) WWE SmaсkDown
2:10 (Чт) Грязный Гарри
2:40 (Чт) Южный парк
3:05 (Чт) Телеканал "Гори в аду"
3:35 (Чт) Блич
4:05 (Чт) Легенда о воинах-псах
4:30 (Чт) Союз серокрылых
   
Четверг 1 марта
   
5:00 Сакура: война миров
5:30 Русские мультфильмы
6:00 Химэн
6:30 Вольтрон
7:05 "Blazing Teens" — "Блестящая команда"
7:30 СУПЕРутро 2х2
9:00 Меня зовут Эрл
9:55 Галактик футбол
10:25 Звездные войны
10:50 Гленн Мартин
11:20 Пингвины из Мадагаскара
11:45 Царь горы
12:15 Гетто
12:40 Домашние коты
13:10 Гормити
13:40 Химэн
14:05 Вольтрон
14:30 Галактик футбол
15:00 Блич
15:30 Легенда о воинах-псах
16:00 Союз серокрылых
16:30 Сакура: война миров
17:00 Домашние коты
17:25 Звездные войны
17:55 Пингвины из Мадагаскара
18:18 Гленн Мартин
18:50 Царь горы
19:15 Гетто
19:40 Симпсоны
20:30 Футурама
21:00 Американский папаша
21:21 Симпсоны
22:20 Футурама
22:45 Американский папаша
23:15 Южный парк
23:40 Телеканал "Гори в аду"
0:05 (Пт) Робоцып
0:30 (Пт) Рино 911
1:20 (Пт) WWE RAW
2:10 (Пт) Грязный Гарри
2:40 (Пт) Южный парк
3:05 (Пт) Телеканал "Гори в аду"
3:30 (Пт) Блич
4:05 (Пт) Легенда о воинах-псах
4:30 (Пт) Союз серокрылых
   
Пятница 2 марта
   
5:00 Сакура: война миров
5:30 Русские мультфильмы
6:00 Химэн
6:30 Вольтрон
7:05 "Blazing Teens" — "Блестящая команда"
7:30 СУПЕРутро 2х2
9:00 Меня зовут Эрл
9:55 Галактик футбол
10:25 Звездные войны
10:50 Гленн Мартин
11:20 Пингвины из Мадагаскара
11:45 Царь горы
12:15 Гетто
12:40 Домашние коты
13:10 Гормити
13:40 Химэн
14:05 Вольтрон
14:30 Галактик футбол
15:00 Блич
15:30 Легенда о воинах-псах
16:00 Союз серокрылых
16:30 Сакура: война миров
17:00 Домашние коты
17:25 Звездные войны
17:55 Пингвины из Мадагаскара
18:18 Гленн Мартин
18:50 Царь горы
19:15 Гетто
19:40 Симпсоны
20:30 Футурама
21:00 Американский папаша
21:21 Симпсоны
22:20 Футурама
22:45 Американский папаша
23:15 Южный парк
23:40 Телеканал "Гори в аду"
0:05 (Сб) Толстяк попавший в интернет
0:30 (Сб) Рино 911
1:20 (Сб) Грязный Гарри
2:40 (Сб) Южный парк
3:05 (Сб) Телеканал "Гори в аду"
3:30 (Сб) Блич
4:05 (Сб) Легенда о воинах-псах
4:30 (Сб) Союз серокрылых
   
Суббота 3 марта
   
5:00 Сакура: война миров
5:30 Русские мультфильмы
6:00 Химэн
6:30 Вольтрон
6:50 Русские мультфильмы
8:00 Битлджус
8:25 WWE RAW
9:15 Пингвины из Мадагаскара
9:55 Галактик футбол
10:25 Звездные войны
10:50 Гленн Мартин
11:20 Пингвины из Мадагаскара
11:45 Царь горы
12:15 Гетто
12:45 Домашние коты
13:10 Таракан-робот
13:40 Флинстоны
14:10 Маска
14:35 Битлджус
15:05 Отцы и дети
15:20 Русские мультфильмы
16:00 Симпсоны
17:20 Наруто
18:50 Царь горы
19:15 Симпсоны
20:05 Футурама
20:30 Американский папаша
21:00 Реутов ТВ
21:21 Американский папаша
21:50 Гриффины
22:20 Шоу Кливленда
23:10 Японские забавы
0:05 (Вс) WWE RAW
1:00 (Вс) Хулиганы
1:30 (Вс) Мистер Хелл
1:55 (Вс) Царь горы
2:25 (Вс) Реутов ТВ
2:50 (Вс) Японские забавы
4:05 (Вс) Отцы и дети
4:30 (Вс) Таракан-робот
4:55 (Вс) Наруто
   
Воскресенье 4 марта
   
4:55 Наруто
5:25 Хулиганы
5:50 Русские мультфильмы
6:00 Русские мультфильмы
7:35 Флинстоны
8:00 Битлджус
8:25 WWE SmaсkDown
9:15 Пингвины из Мадагаскара
9:55 Наруто
10:50 Симпсоны
12:15 Дилберт
12:45 Дарья
13:15 Таракан-робот
13:40 Флинстоны
14:10 Маска
14:35 Битлджус
15:05 Отцы и дети
15:20 Русские мультфильмы
16:00 Симпсоны
17:20 Наруто
18:50 Царь горы
19:20 Американский папаша
19:45 Гриффины
20:05 Шоу Кливленда
21:00 Реутов ТВ
21:21 Интернет-марафон
23:40 Японские забавы
0:05 (Пн) WWE SmaсkDown
1:00 (Пн) Хулиганы
1:30 (Пн) Мистер Хелл
1:55 (Пн) Южный парк
2:25 (Пн) WWE RAW
3:20 (Пн) Японские забавы
4:05 (Пн) Отцы и дети
4:30 (Пн) WWE SmaсkDown
18 июля 2018

Профилактические работы 19 июля

Уважаемые абоненты!

19.07.2018 будут проводиться плановые работы на магистральной линии, в связи с этим возможны разрывы связи в период с 04:30 до 06:00. 

17 июля 2018

Профилактические работы 18 июля

Уважаемые абоненты!

18.07.2018г в период с 02:00 до 11:00 в связи с проведением регламентных профилактических работ на передающих спутниковых станциях будет отсутствовать вешание телевизионных каналов.

28 июня 2018

Профилактические работы

Уважаемые абоненты!

Завтра, 29.06.2015 будут проводиться плановые работы на магистральной линии, в связи с этим возможны разрывы связи во Фрунзенском р-не, гор. Ярославль, в период с 05:00 до 06:00, суммарный разрыв связи составит не более 10 минут.

14 июня 2018

Смотри ЧМ-2018 по футболу в формате сверхвысокой четкости!

АТЭЛ запустил «Первый канал» в формате Ultra HD

Включай на приставке 349 кнопку, в цифре кнопка 217, и смотри в прямом эфире главные события первенства в 4К, включая церемонию открытия, матч Россия – Саудовская Аравия (14 июня 2018 года в 18:00, «Лужники»), матч Россия – Уругвай (25 июня 2018 года в 17:00, «Самара-арена»), а также игры с участием главных фаворитов турнира — Бразилии, Германии, Франции, Испании, Англии и Аргентины.
Приятного просмотра!

Для просмотра ЧМ-2018 в 4К необходима приставка модификации TVIP S-BOX, тариф от 50 Мбит/с, на 1 приставку.

Подробнее:8(4852)389-389

9 июня 2018

График работы офисов в праздничные дни

Московский пр-т 145(Магнит) без изменений

Чкалова д. 70 (Зорька) 10,11,12 июня выходной

Корабельная д. 2 (Сокол) 12 июня с 10.00-18.00

1 Тормозная д.48 (Дом Быта) 10,11,12 июня выходной

Погода в Ярославле

10°C

Влажность: 74%

Ветер: 6.16 м/с

Давление: 758 мм рт.ст.