Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Телепрограмма МИР

Понедельник 27 февраля
   
4:00 Саженцы
6:00 Новости Содружества
6:05 Миллион вопросов о природе
6:20 Путеводитель
7:00 Новости Содружества
7:05 Легенда о спящей красавице
7:40 Тик-так
8:00 Новости Содружества
8:05 Волчица
9:00 Новости Содружества
9:05 Волчица
10:00 Новости Содружества
10:05 Вместе
11:00 Новости Содружества
11:05 Меня это не касается
12:00 Новости Содружества
12:05 Меня это не касается
13:00 Новости Содружества
13:20 Городские легенды
14:20 Приключения мастера Кун-фу
14:40 Старшеклассники
15:30 Давай поженимся
16:00 Новости Содружества
16:25 Сердцу не прикажешь
18:00 Новости Содружества
18:05 Слово за слово
19:00 Новости Содружества
19:25 Акценты
19:40 Союзники
20:20 Всюду жизнь
20:50 Добро пожаловать
21:30 Беларусь сегодня
22:00 Новости Содружества
22:30 Мир спорта
23:00 Новости Содружества
23:05 Городские легенды
0:00 (Вт) Новости Содружества
0:05 (Вт) Слово за слово
1:00 (Вт) Новости Содружества
1:05 (Вт) Наши соседи
2:00 (Вт) Новости Содружества
2:05 (Вт) Наши соседи
3:00 (Вт) Союзники
3:40 (Вт) Волчица
   
Вторник 28 февраля
   
3:40 Волчица
5:25 Мир спорта
6:00 Новости Содружества
6:05 Прямая речь
6:20 Дом с историей
7:00 Новости Содружества
7:05 Легенда о спящей красавице
7:40 Тик-так
8:00 Новости Содружества
8:05 Волчица
9:00 Новости Содружества
9:05 Волчица
10:00 Новости Содружества
10:05 Общий рынок
10:25 Общий интерес
11:00 Новости Содружества
11:05 Средь бела дня
12:00 Новости Содружества
12:05 Средь бела дня
13:00 Новости Содружества
13:20 Городские легенды
14:20 Приключения мастера Кун-фу
14:40 Старшеклассники
15:30 Давай поженимся
16:00 Новости Содружества
16:25 Сердцу не прикажешь
18:00 Новости Содружества
18:05 Слово за слово
19:00 Новости Содружества
19:25 Акценты
19:40 Звездочет
21:45 Прямая речь
22:00 Новости Содружества
22:25 Диаспоры
23:00 Новости Содружества
23:05 Городские легенды
0:00 (Ср) Новости Содружества
0:05 (Ср) Слово за слово
1:00 (Ср) Новости Содружества
1:05 (Ср) Наши соседи
2:00 (Ср) Новости Содружества
2:05 (Ср) Наши соседи
3:00 (Ср) Всюду жизнь
4:30 (Ср) Волчица
   
Среда 29 февраля
   
4:30 Волчица
5:25 Диаспоры
6:00 Новости Содружества
6:05 Кыргызстан в лицах
6:20 На шашлыки
7:00 Новости Содружества
7:05 Легенда о спящей красавице
7:40 Тик-так
8:00 Новости Содружества
8:05 Волчица
9:00 Новости Содружества
9:05 Волчица
10:00 Новости Содружества
10:05 Кыргызстан в лицах
10:25 Путеводитель
11:00 Новости Содружества
11:05 Дело "пестрых"
12:00 Новости Содружества
12:05 Дело "пестрых"
13:00 Новости Содружества
13:20 Городские легенды
14:20 Приключения мастера Кун-фу
14:40 Старшеклассники
15:30 Давай поженимся
16:00 Новости Содружества
16:25 Сердцу не прикажешь
18:00 Новости Содружества
18:05 Слово за слово
19:00 Новости Содружества
19:25 Акценты
19:40 Звездочет
21:45 Кыргызстан в лицах
22:00 Новости Содружества
22:25 Секретные материалы
23:05 Городские легенды
0:00 (Чт) Новости Содружества
0:05 (Чт) Слово за слово
1:00 (Чт) Новости Содружества
1:05 (Чт) Наши соседи
2:00 (Чт) Новости Содружества
2:05 (Чт) Наши соседи
3:00 (Чт) Добро пожаловать
3:40 (Чт) Волчица
   
Среда 29 февраля
   
3:40 Волчица
5:25 Секретные материалы
6:00 Новости Содружества
6:05 Прямая речь
6:20 Дом с историей
7:00 Новости Содружества
7:05 Легенда о спящей красавице
7:40 Тик-так
8:00 Новости Содружества
8:05 Волчица
9:00 Новости Содружества
9:05 Волчица
10:00 Новости Содружества
10:05 Помню блокаду
10:25 Добро пожаловать
11:00 Новости Содружества
11:05 Куда исчез Фоменко?
12:00 Новости Содружества
12:05 Куда исчез Фоменко?
13:00 Новости Содружества
13:20 Городские легенды
14:20 Приключения мастера Кун-фу
14:40 Старшеклассники
15:30 Давай поженимся
16:00 Новости Содружества
16:25 Сердцу не прикажешь
18:00 Новости Содружества
18:05 Слово за слово
19:00 Новости Содружества
19:25 Акценты
19:40 Звездочет
21:45 Прямая речь
22:00 Новости Содружества
22:25 Преступление и наказание
23:00 Новости Содружества
23:05 Городские легенды
0:00 (Пт) Новости Содружества
0:05 (Пт) Слово за слово
1:00 (Пт) Новости Содружества
1:05 (Пт) Наши соседи
2:00 (Пт) Новости Содружества
2:05 (Пт) Наши соседи
3:00 (Пт) Беларусь сегодня
3:40 (Пт) Волчица
   
Четверг 1 марта
   
3:40 Волчица
5:25 Преступление и наказание
6:00 Новости Содружества
6:05 Республика сегодня
6:20 Тайны манежа
7:00 Новости Содружества
7:05 Легенда о спящей красавице
7:40 Тик-так
8:00 Новости Содружества
8:05 Волчица
9:00 Новости Содружества
9:05 Волчица
10:00 Новости Содружества
10:05 Республика сегодня
10:25 Вкусный мир
11:00 Новости Содружества
11:05 Нежданно-негаданно
12:00 Новости Содружества
12:05 Нежданно-негаданно
13:00 Новости Содружества
13:20 Новости Содружества. Культура
14:20 Приключения мастера Кун-фу
14:40 Старшеклассники
15:30 Давай поженимся
16:00 Новости Содружества
16:25 Сердцу не прикажешь
18:00 Новости Содружества
18:05 Правила жизни
19:00 Новости Содружества
19:25 Акценты
19:40 Сделано в СССР
20:10 Четвертая группа
22:00 Новости Содружества
22:20 Четвертая группа
22:45 Невероятная правда о звездах
23:45 Любимые актеры
0:15 (Сб) Достояние республики
2:50 (Сб) Хорошие шутки
4:30 (Сб) Волчица
   
Пятница 2 марта
   
4:30 Волчица
5:25 Сделано в СССР
6:00 Весь этот спорт
6:40 Путеводитель
7:15 Анискин и Фантомас
8:30 Приключения Муми Тролля
9:15 Миллион вопросов о природе
9:30 Приключения Компаса и Будильника
9:45 Экспериментаторы
10:00 Новости Содружества
10:10 Мечтай! Действуй! Будь!
10:40 На шашлыки
11:10 Тайны манежа
11:40 Черчилль
14:30 Доказательства вины
15:00 Правила жизни
16:00 Новости Содружества
16:10 Забаржад
17:40 Немного любви немного магии
20:10 Новости Содружества. Культура
21:00 Вы не оставите меня
23:10 Юрьев день
1:45 (Вс) Хорошие шутки
3:40 (Вс) Весь этот спорт
4:15 (Вс) Забаржад
   
Суббота 3 марта
   
4:15 Забаржад
6:00 Весь этот спорт
6:40 Вкусный мир
7:15 Анискин и Фантомас
8:30 Приключения Муми Тролля
9:15 Миллион вопросов о природе
9:30 Приключения Компаса и Будильника
9:45 Экспериментаторы
10:00 Новости Содружества
10:10 Знаем русский
11:10 Путеводитель
11:40 Черчилль
14:30 Правила жизни
15:30 Битва за Кремль. Из истории президентских выборов в России
16:00 Новости Содружества
16:10 Еще не вместе
17:10 Дети Ванюхина
21:00 Вместе
22:00 Дети Ванюхина
23:00 Новости Содружества
23:05 Дети Ванюхина
0:00 (Пн) Новости Содружества
0:05 (Пн) Дети Ванюхина
1:00 (Пн) Новости Содружества
1:05 (Пн) Черчилль
2:00 (Пн) Новости Содружества
2:05 (Пн) Черчилль
3:00 (Пн) Новости Содружества
3:05 (Пн) Анискин и Фантомас
18 июля 2018

Профилактические работы 19 июля

Уважаемые абоненты!

19.07.2018 будут проводиться плановые работы на магистральной линии, в связи с этим возможны разрывы связи в период с 04:30 до 06:00. 

17 июля 2018

Профилактические работы 18 июля

Уважаемые абоненты!

18.07.2018г в период с 02:00 до 11:00 в связи с проведением регламентных профилактических работ на передающих спутниковых станциях будет отсутствовать вешание телевизионных каналов.

28 июня 2018

Профилактические работы

Уважаемые абоненты!

Завтра, 29.06.2015 будут проводиться плановые работы на магистральной линии, в связи с этим возможны разрывы связи во Фрунзенском р-не, гор. Ярославль, в период с 05:00 до 06:00, суммарный разрыв связи составит не более 10 минут.

14 июня 2018

Смотри ЧМ-2018 по футболу в формате сверхвысокой четкости!

АТЭЛ запустил «Первый канал» в формате Ultra HD

Включай на приставке 349 кнопку, в цифре кнопка 217, и смотри в прямом эфире главные события первенства в 4К, включая церемонию открытия, матч Россия – Саудовская Аравия (14 июня 2018 года в 18:00, «Лужники»), матч Россия – Уругвай (25 июня 2018 года в 17:00, «Самара-арена»), а также игры с участием главных фаворитов турнира — Бразилии, Германии, Франции, Испании, Англии и Аргентины.
Приятного просмотра!

Для просмотра ЧМ-2018 в 4К необходима приставка модификации TVIP S-BOX, тариф от 50 Мбит/с, на 1 приставку.

Подробнее:8(4852)389-389

9 июня 2018

График работы офисов в праздничные дни

Московский пр-т 145(Магнит) без изменений

Чкалова д. 70 (Зорька) 10,11,12 июня выходной

Корабельная д. 2 (Сокол) 12 июня с 10.00-18.00

1 Тормозная д.48 (Дом Быта) 10,11,12 июня выходной

Погода в Ярославле

21°C

Влажность: 78%

Ветер: 7.5 м/с

Давление: 754 мм рт.ст.