Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Справочная служба

Телепрограмма Радость моя

Понедельник 27 февраля
   
5:00 Веселая зарядка
5:10 Утро в Шишкином лесу
5:20 Доброе слово
5:30 Мультфильмы
5:50 Сказки и истории
6:00 АЗН. Математика
6:15 АЗН. Химия
6:30 Аты-Баты
6:45 Мой живой журнал
7:00 Веселая зарядка
7:10 Утро в Шишкином лесу
7:20 Доброе слово
7:30 Остров классики
7:35 Своими глазами
8:05 Тайна русского слова
8:35 Мир Православия
9:05 Фильмы кинофестивалей
9:35 Миссионерские письма
9:45 Закон Божий
9:55 Повесть временных лет
10:00 Доброе слово
10:10 Шишкина Школа
10:20 Сказки и истории
10:30 Остров открытий
10:45 Открытый урок
11:50 АЗИ. Музыка
12:05 Моя зверушка
12:30 Детский сериал
13:00 Доброе слово
13:10 Шишкина Школа
13:20 Страницы Евангелия
13:50 Выше крыши
14:30 Мой Пушкинский
15:00 Светопись
15:15 Путь к Святыне
15:30 Закон Божий
15:40 Повесть временных лет
15:45 Аты-Баты
16:00 АЗН. Математика
16:15 АЗН. Химия
16:30 Сказки и истории
16:40 Мультфильмы
17:00 Доброе слово
17:10 Вечер в Шишкином лесу
17:20 Открытый урок
18:15 Рассказы о святых
18:25 Остров открытий
18:40 Дом в котором живёт Бог
18:50 Грамотные истории
19:00 АЗН. География
19:15 АЗН. Биология
19:30 Мультстрана
19:45 Детский сериал
20:00 Вечер в Шишкином лесу
20:10 В гостях у Дуняши
20:20 Купечество
21:20 Портрет
21:35 На тебя уповаю
22:05 Трудное счастье
22:35 Своими глазами
23:05 Фильмы кинофестивалей
23:30 Наследие
23:45 Закон Божий
23:55 Повесть временных лет
0:00 (Вт) Неравнодушный разговор
0:40 (Вт) Светопись
1:00 (Вт) Веселая зарядка
1:10 (Вт) Утро в Шишкином лесу
1:20 (Вт) Доброе слово
1:35 (Вт) Остров открытий
1:50 (Вт) Дом в котором живёт Бог
2:00 (Вт) Рассказы о святых
2:15 (Вт) АЗН. География
2:30 (Вт) АЗН. Астрономия
2:45 (Вт) Мой живой журнал
3:00 (Вт) Веселая зарядка
3:10 (Вт) Утро в Шишкином лесу
3:20 (Вт) Доброе слово
3:30 (Вт) Своими глазами
4:00 (Вт) Монолог о прекрасном
4:15 (Вт) Путь к Святыне
4:30 (Вт) Божьи дети
4:45 (Вт) Закон Божий
4:55 (Вт) Повесть временных лет
   
Вторник 28 февраля
   
5:00 Веселая зарядка
5:10 Утро в Шишкином лесу
5:20 Доброе слово
5:30 Мультфильмы
5:50 Сказки и истории
6:00 АЗИ. Музыка
6:15 Моя зверушка
6:30 Аты-Баты
6:45 Мой живой журнал
7:00 Веселая зарядка
7:10 Утро в Шишкином лесу
7:20 Доброе слово
7:30 Остров классики
7:35 Своими глазами
8:05 Феномен веры
8:35 Неравнодушный разговор
9:15 Достояние России
9:45 Закон Божий
9:55 Повесть временных лет
10:00 Доброе слово
10:10 Шишкина Школа
10:20 Сказки и истории
10:30 Остров открытий
10:45 Открытый урок
11:40 Дом в котором живёт Бог
11:50 АЗН. География
12:05 АЗН. Астрономия
12:20 Грамотные истории
12:30 Мультстрана
12:45 Детский сериал
13:00 Доброе слово
13:10 Шишкина Школа
13:20 Страницы Евангелия
13:50 Выше крыши
14:30 Разыскиваются добрые люди
15:00 Монолог о прекрасном
15:15 Путь к Святыне
15:30 Закон Божий
15:40 Повесть временных лет
15:45 Аты-Баты
16:00 АЗИ. Музыка
16:15 Моя зверушка
16:30 Сказки и истории
16:40 Мультфильмы
17:00 Доброе слово
17:10 Вечер в Шишкином лесу
17:20 Открытый урок
18:15 Рассказы о святых
18:25 Остров открытий
18:40 Дом в котором живёт Бог
18:50 Грамотные истории
19:00 АЗН. Физика
19:15 АЗН. Химия
19:30 Лапы крылья и хвосты
19:45 Детский сериал
20:00 Вечер в Шишкином лесу
20:10 В гостях у Дуняши
20:20 Страницы Евангелия
20:50 Зодчество
21:20 Сударушки
21:35 Взрослым о детях
22:05 Трудное счастье
22:35 Своими глазами
23:05 Фильмы кинофестивалей
23:30 Наследие
23:45 Закон Божий
23:55 Повесть временных лет
0:00 (Ср) Купечество
1:00 (Ср) Веселая зарядка
1:10 (Ср) Утро в Шишкином лесу
1:20 (Ср) Доброе слово
1:35 (Ср) Остров открытий
1:50 (Ср) Дом в котором живёт Бог
2:00 (Ср) Рассказы о святых
2:15 (Ср) АЗН. Математика
2:30 (Ср) АЗН. Биология
2:45 (Ср) Мой живой журнал
3:00 (Ср) Веселая зарядка
3:10 (Ср) Утро в Шишкином лесу
3:20 (Ср) Доброе слово
3:30 (Ср) Мой Пушкинский
4:00 (Ср) На тебя уповаю
4:30 (Ср) Божьи дети
4:45 (Ср) Закон Божий
4:55 (Ср) Повесть временных лет
   
Среда 29 февраля
   
5:00 Веселая зарядка
5:10 Утро в Шишкином лесу
5:20 Доброе слово
5:30 Мультфильмы
5:50 Сказки и истории
6:00 АЗН. Химия
6:15 АЗН. Физика
6:30 Аты-Баты
6:45 Мой живой журнал
7:00 Веселая зарядка
7:10 Утро в Шишкином лесу
7:20 Доброе слово
7:30 Остров классики
7:35 Путь к Святыне
7:50 Светопись
8:05 Выше крыши
8:45 Непрофессионалы
9:15 Мой Пушкинский
9:45 Закон Божий
9:55 Повесть временных лет
10:00 Доброе слово
10:10 Шишкина Школа
10:20 Сказки и истории
10:30 Остров открытий
10:45 Открытый урок
11:40 Дом в котором живёт Бог
11:50 АЗН. Математика
12:05 АЗН. Биология
12:20 Грамотные истории
12:30 Лапы крылья и хвосты
12:45 Детский сериал
13:00 Доброе слово
13:10 Шишкина Школа
13:20 Страницы Евангелия
13:50 Родительский день
14:50 Божьи люди
15:00 На тебя уповаю
15:30 Закон Божий
15:40 Повесть временных лет
15:45 Аты-Баты
16:00 АЗН. Химия
16:15 АЗН. Физика
16:30 Сказки и истории
16:40 Мультфильмы
17:00 Доброе слово
17:10 Вечер в Шишкином лесу
17:20 Открытый урок
18:15 Рассказы о святых
18:25 Остров открытий
18:40 Дом в котором живёт Бог
18:50 Грамотные истории
19:00 АЗН. Астрономия
19:15 АЗН. География
19:30 Мастера и мастерицы
19:45 Детский сериал
20:00 Вечер в Шишкином лесу
20:10 В гостях у Дуняши
20:20 Страницы Евангелия
20:50 Зодчество
21:20 Светопись
21:35 Тайна ложных учений
22:05 Трудное счастье
22:35 Мой Пушкинский
23:05 Фильмы кинофестивалей
23:30 Наследие
23:45 Закон Божий
23:55 Повесть временных лет
0:00 (Чт) Выше крыши
0:40 (Чт) Сударушки
1:00 (Чт) Веселая зарядка
1:10 (Чт) Утро в Шишкином лесу
1:20 (Чт) Доброе слово
1:35 (Чт) Остров открытий
1:50 (Чт) Дом в котором живёт Бог
2:00 (Чт) Рассказы о святых
2:15 (Чт) АЗН. Астрономия
2:30 (Чт) АЗН. Химия
2:45 (Чт) Мой живой журнал
3:00 (Чт) Веселая зарядка
3:10 (Чт) Утро в Шишкином лесу
3:20 (Чт) Доброе слово
3:30 (Чт) Разыскиваются добрые люди
4:00 (Чт) Взрослым о детях
4:30 (Чт) Божьи дети
4:45 (Чт) Закон Божий
4:55 (Чт) Повесть временных лет
   
Четверг 1 марта
   
5:00 Веселая зарядка
5:10 Утро в Шишкином лесу
5:20 Доброе слово
5:30 Мультфильмы
5:50 Сказки и истории
6:00 АЗН. Биология
6:15 АЗН. География
6:30 Аты-Баты
6:45 Мой живой журнал
7:00 Веселая зарядка
7:10 Утро в Шишкином лесу
7:20 Доброе слово
7:30 Остров классики
7:35 Путь к Святыне
7:50 Монолог о прекрасном
8:05 Выше крыши
8:45 Непрофессионалы
9:15 Разыскиваются добрые люди
9:45 Закон Божий
9:55 Повесть временных лет
10:00 Доброе слово
10:10 Шишкина Школа
10:20 Сказки и истории
10:30 Остров открытий
10:45 Открытый урок
11:40 Дом в котором живёт Бог
11:50 АЗН. Астрономия
12:05 АЗН. Химия
12:20 Грамотные истории
12:30 Мастера и мастерицы
12:45 Детский сериал
13:00 Доброе слово
13:10 Шишкина Школа
13:20 Страницы Евангелия
13:50 Зодчество
14:20 Своими глазами
14:50 Божьи люди
15:00 Взрослым о детях
15:30 Закон Божий
15:40 Повесть временных лет
15:45 Аты-Баты
16:00 АЗН. Биология
16:15 АЗН. География
16:30 Сказки и истории
16:40 Мультфильмы
17:00 Доброе слово
17:10 Вечер в Шишкином лесу
17:20 Открытый урок
18:15 Рассказы о святых
18:25 Остров открытий
18:40 Дом в котором живёт Бог
18:50 Грамотные истории
19:00 АЗН. Математика
19:15 АЗН. Физика
19:30 На старт!
19:45 Детский сериал
20:00 Вечер в Шишкином лесу
20:10 В гостях у Дуняши
20:20 Страницы Евангелия
20:50 Достояние России
21:20 Глаголь добро
21:35 Тайна русского слова
22:05 Трудное счастье
22:35 Разыскиваются добрые люди
23:05 Фильмы кинофестивалей
23:30 Наследие
23:45 Закон Божий
23:55 Повесть временных лет
0:00 (Пт) Выше крыши
0:40 (Пт) Портрет
1:00 (Пт) Веселая зарядка
1:10 (Пт) Утро в Шишкином лесу
1:20 (Пт) Доброе слово
1:30 (Пт) Детский сериал
2:00 (Пт) Рассказы о святых
2:15 (Пт) АЗН. Физика
2:30 (Пт) АЗН. Математика
2:45 (Пт) История одной вещи
3:00 (Пт) Веселая зарядка
3:10 (Пт) Утро в Шишкином лесу
3:20 (Пт) Доброе слово
3:30 (Пт) Великий пост
4:00 (Пт) Тайна ложных учений
4:30 (Пт) Божьи дети
4:45 (Пт) Закон Божий
4:55 (Пт) Повесть временных лет
   
Пятница 2 марта
   
5:00 Веселая зарядка
5:10 Утро в Шишкином лесу
5:20 Доброе слово
5:30 Мультфильмы
5:50 Сказки и истории
6:00 АЗН. Биология
6:15 АЗН. География
6:30 Аты-Баты
6:45 Мой живой журнал
7:00 Веселая зарядка
7:10 Утро в Шишкином лесу
7:20 Доброе слово
7:30 Остров классики
7:35 Путь к Святыне
7:50 Монолог о прекрасном
8:05 Выше крыши
8:45 Непрофессионалы
9:15 Разыскиваются добрые люди
9:45 Закон Божий
9:55 Повесть временных лет
10:00 Доброе слово
10:10 Шишкина Школа
10:20 Сказки и истории
10:30 Остров открытий
10:45 Открытый урок
11:40 Дом в котором живёт Бог
11:50 АЗН. Астрономия
12:05 АЗН. Химия
12:20 Грамотные истории
12:30 Мастера и мастерицы
12:45 Детский сериал
13:00 Доброе слово
13:10 Шишкина Школа
13:20 Страницы Евангелия
13:50 Зодчество
14:20 Своими глазами
14:50 Божьи люди
15:00 Взрослым о детях
15:30 Закон Божий
15:40 Повесть временных лет
15:45 Аты-Баты
16:00 АЗН. Биология
16:15 АЗН. География
16:30 Сказки и истории
16:40 Мультфильмы
17:00 Доброе слово
17:10 Вечер в Шишкином лесу
17:20 Открытый урок
18:15 Рассказы о святых
18:25 Остров открытий
18:40 Дом в котором живёт Бог
18:50 Грамотные истории
19:00 АЗН. Математика
19:15 АЗН. Физика
19:30 На старт!
19:45 Детский сериал
20:00 Вечер в Шишкином лесу
20:10 В гостях у Дуняши
20:20 Страницы Евангелия
20:50 Достояние России
21:20 Глаголь добро
21:35 Тайна русского слова
22:05 Трудное счастье
22:35 Разыскиваются добрые люди
23:05 Фильмы кинофестивалей
23:30 Наследие
23:45 Закон Божий
23:55 Повесть временных лет
0:00 (Пт) Выше крыши
0:40 (Пт) Портрет
1:00 (Пт) Веселая зарядка
1:10 (Пт) Утро в Шишкином лесу
1:20 (Пт) Доброе слово
1:30 (Пт) Детский сериал
2:00 (Пт) Рассказы о святых
2:15 (Пт) АЗН. Физика
2:30 (Пт) АЗН. Математика
2:45 (Пт) История одной вещи
3:00 (Пт) Веселая зарядка
3:10 (Пт) Утро в Шишкином лесу
3:20 (Пт) Доброе слово
3:30 (Пт) Великий пост
4:00 (Пт) Тайна ложных учений
4:30 (Пт) Божьи дети
4:45 (Пт) Закон Божий
4:55 (Пт) Повесть временных лет
   
Суббота 3 марта
   
5:00 Веселая зарядка
5:10 Утро в Шишкином лесу
5:20 Доброе слово
5:30 Мультфильмы
5:50 Сказки и истории
6:00 АЗН. Астрономия
6:15 АЗН. Биология
6:30 Аты-Баты
6:45 История одной вещи
7:00 Веселая зарядка
7:10 Утро в Шишкином лесу
7:20 Доброе слово
7:30 Остров классики
7:35 Страницы Евангелия
8:05 На тебя уповаю
8:35 Портрет
8:50 Глаголь добро
9:05 Зодчество
9:35 Божьи люди
9:45 Закон Божий
9:55 Повесть временных лет
10:00 Доброе слово
10:10 Шишкина Школа
10:20 Сказки и истории
10:30 Остров открытий
10:45 Открытый урок
11:40 Дом в котором живёт Бог
11:50 АЗН. Физика
12:05 АЗН. Математика
12:20 Грамотные истории
12:30 На старт!
12:45 Детский сериал
13:00 Доброе слово
13:10 Шишкина Школа
13:20 Страницы Евангелия
13:50 Зодчество
14:20 Своими глазами
14:50 Божьи люди
15:00 Тайна ложных учений
15:30 Закон Божий
15:40 Повесть временных лет
15:45 Аты-Баты
16:00 АЗН. Астрономия
16:15 АЗН. Биология
16:30 Сказки и истории
16:40 Мультфильмы
17:00 Доброе слово
17:10 Вечер в Шишкином лесу
17:20 Открытый урок
18:15 Рассказы о святых
18:25 Остров открытий
18:50 Тайна Снежной Королевы
20:00 Вечер в Шишкином лесу
20:10 В гостях у Дуняши
20:20 Страницы Евангелия
20:50 Родительский день
21:20 Глаголь добро
21:35 Феномен веры
22:05 Великий пост
22:35 Свидание с Византией
22:45 Фильмы кинофестивалей
23:30 Наследие
23:45 Закон Божий
23:55 Повесть временных лет
0:00 (Сб) Страницы Евангелия
0:30 (Сб) Зодчество
1:00 (Сб) Веселая зарядка
1:10 (Сб) Утро в Шишкином лесу
1:20 (Сб) Доброе слово
1:30 (Сб) Детский сериал
2:00 (Сб) Рассказы о святых
2:15 (Сб) Лапы крылья и хвосты
2:30 (Сб) Мастера и мастерицы
2:45 (Сб) История одной вещи
3:00 (Сб) Веселая зарядка
3:10 (Сб) Утро в Шишкином лесу
3:20 (Сб) Доброе слово
3:30 (Сб) Мы верим
4:00 (Сб) Тайна русского слова
4:30 (Сб) Божьи дети
4:45 (Сб) Закон Божий
4:55 (Сб) Повесть временных лет
   
Воскресенье 4 марта
   
5:00 Веселая зарядка
5:10 Утро в Шишкином лесу
5:20 Доброе слово
5:30 Мультфильмы
5:50 Сказки и истории
6:00 Мультстрана
6:15 На старт!
6:30 Аты-Баты
6:45 История одной вещи
7:00 Веселая зарядка
7:10 Утро в Шишкином лесу
7:20 Доброе слово
7:30 Остров классики
7:35 Страницы Евангелия
8:05 Взрослым о детях
8:35 Глаголь добро
8:50 Сударушки
9:05 Зодчество
9:35 Божьи люди
9:45 Закон Божий
9:55 Повесть временных лет
10:00 Доброе слово
10:10 Шишкина Школа
10:20 Сказки и истории
10:30 Остров открытий
10:45 Открытый урок
11:40 Тайна Снежной Королевы
12:50 Мультфильмы
13:00 Доброе слово
13:10 Шишкина Школа
13:20 Казак
14:20 Глаголь добро
14:35 Портрет
14:50 Миссионерские письма
15:00 Тайна русского слова
15:30 Закон Божий
15:40 Повесть временных лет
15:45 Аты-Баты
16:00 Мультстрана
16:15 На старт!
16:30 Сказки и истории
16:40 Мультфильмы
17:00 Доброе слово
17:10 Вечер в Шишкином лесу
17:20 История одной вещи
17:35 Лапы крылья и хвосты
17:50 Мастера и мастерицы
18:05 Рассказы о святых
18:15 Детский сериал
18:50 Тайна Снежной Королевы
20:00 Доброе слово
20:10 Вечер в Шишкином лесу
20:20 Страницы Евангелия
20:50 Выше крыши
21:30 Мой Пушкинский
22:00 Неравнодушный разговор
22:40 Монолог о прекрасном
22:55 Фильмы кинофестивалей
23:30 Наследие
23:45 Закон Божий
23:55 Повесть временных лет
0:00 (Вс) Страницы Евангелия
0:30 (Вс) Зодчество
1:00 (Вс) Мультфильмы
1:10 (Вс) Утро в Шишкином лесу
1:20 (Вс) Доброе слово
1:30 (Вс) Детский сериал
2:00 (Вс) Рассказы о святых
2:15 (Вс) Лапы крылья и хвосты
2:30 (Вс) Мастера и мастерицы
2:45 (Вс) История одной вещи
3:00 (Вс) Мультфильмы
3:10 (Вс) Утро в Шишкином лесу
3:20 (Вс) Доброе слово
3:30 (Вс) Н.В. Гоголь. Размышления о Божественной Литургии
4:00 (Вс) Феномен веры
4:30 (Вс) Божьи дети
4:45 (Вс) Закон Божий
4:55 (Вс) Повесть временных лет
3 ноября 2017

Телевидение 0р. для участников ВОВ

Наша компания реализует социальную программу по поддержке ветеранов и участников ВОВ. Телевидение за 0р. на постоянной основе, сроки программы не ограничены.

Подключение к кабельному телевидению абсолютно бесплатно на постоянной основе. Подключение без дополнительного оборудования, по имеющимся проводам, либо предоставляем свой кабель бесплатно.

Подключение на «Базовый пакет». Если у Вас есть родственник, знакомый участник ВОВ обращайтесь по тел.: 389-389. Либо в любой из офисов компании.
Пусть никто не будет забыт!

30 октября 2017

Уважаемые абоненты!

31.10.2017 в связи с ремонтными работами вход в офис по адресу: ул. Чкалова д. 70, магазин «Зорька», будет находиться с торца магазина.

25 октября 2017

Профилактические работы 26.10.2017

Уважаемые абоненты!

26 октября с 09.00 до 12.00 в связи с проведением профилактический работ на приемном оборудовании будет отсутствовать трансляция ряда каналов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства

17 октября 2017

Профилактические работы 18.10.2017

Уважаемые абоненты!

18.10.2017 с 02:00 до 12:00 будут проводиться плановые профилактические работы на спутниковых каналах связи. Возможно будет отсутствовать часть телевизионных каналов.

Приносим свои извинения!

6 октября 2017

Скидки и подарки в честь Дня Рождения телеканала Shop&Show!

Дорогие телезрители!
Скидки и подарки в честь Дня Рождения телеканала Shop&Show! 6, 7 и 8 октября празднуйте вместе с нами и встречайте звезд кино и эстрады в роли ведущих и экспертов наших Юбилейных эфиров: Наталья Гудкова, Лариса Рубальская, Алексей Лысенков, Галина Польских, Татьяна Абрамова, Наталия Гулькина и не только! Совершайте покупки в прямом эфире или на сайте shopandshow.ru

Погода в Ярославле

-8°C

Влажность: 85%

Ветер: 3.91 м/с

Давление: 765 мм рт.ст.