Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Справочная служба

Телепрограмма Союз

Понедельник 27 февраля
Начало Великого поста.
   
0:00 «Мысли о прекрасном» / «Православное Подмосковье»
0:30 «Плод веры»
1:00 «Первосвятитель»
1:15 «Обзор прессы»
1:30 «Русь Православная» (Вологда) / «Служители» (Владимир)
1:45 «Преображение» (Челябинск)
1:50 «Свет Православия» (Пенза)
2:00 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
2:15 «Живое слово»
2:30 «Скорая социальная помощь»
2:45 «Отчий дом» (Екатеринодар)
3:00 «Исследуйте Писания». «Послание апостола Иуды: обличение грешников». Часть 1
3:30 «Уроки Православия». «Уроки Великого поста с протоиереем Андреем Никольским». Часть 1
4:00 «Слово митрополита» (Волгоград)
4:15 «Размышления о вечном» (Оренбург)
4:30 «Преображение (Одесса)
5:00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
5:30 «Благовест» (Ставрополь)
5:45 «Церковь и мир» (Астрахань) / «Православный Север» (Архангельск)
6:00 «Первосвятитель»
6:15 «У книжной полки»
6:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
6:45 «Церковный календарь»
7:00 «Утреннее правило»
7:30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
7:45 «Живое слово»
8:00 «В 7 день» (Омск)
8:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
8:45 «Церковный календарь»
9:00 «Русь Православная» (Вологда) / «Служители» (Владимир)
9:15 «Преображение» (Челябинск)
9:20 «Свет Православия» (Пенза)
9:30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
9:45 «Первосвятитель»
10:00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
10:30 «Мысли о прекрасном» / «Православное Подмосковье»
11:00 «Глаголь» (г.Рязань)
11:30 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
11:45 «У книжной полки»
12:00 «Купелька»
12:15 «Отчий дом» (Екатеринодар)
12:30 «Живое слово»
12:45 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
13:00 «Исследуйте Писания». «Послание апостола Иуды: обличение грешников». Часть 1
13:30 «Уроки Православия». «Уроки Великого поста с протоиереем Андреем Никольским». Часть 1
14:00 «Новости телекомпании «Союз»
14:30 «Православная энциклопедия»
15:00 «Свет Православия» (Благовещенск)
15:15 «Слово митрополита» (Волгоград)
15:30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16:00 «Новости телекомпании «Союз»
16:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16:45 «Церковный календарь»
17:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
18:00 «Новости телекомпании «Союз»
18:30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
18:45 «У книжной полки»
19:00 «Встречи со священником» (Гомель)
19:15 «Первая натура»
19:30 Программы для детей: "Доброе слово — вечер" и «Вечер в Шишкином лесу"
19:45 «В гостях у Дуняши»
20:00 «Новости телекомпании «Союз»
21:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21:15 «Церковный календарь»
21:30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21:45 «Первосвятитель»
22:00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23:00 «Вечернее правило»
23:30 «Исследуйте Писания». «Послание апостола Иуды: обличение грешников». Часть 1
   
Вторник 28 февраля
   
0:00 «Новости телекомпании «Союз»
1:00 «Первосвятитель»
1:15 «Свет Православия» (Благовещенск)
1:30 «Чистый образ»
2:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
2:30 «Творческая мастерская»
3:00 «Исследуйте Писания». «Послание апостола Иуды: обличение грешников». Часть 2
3:30 «Уроки Православия». «Уроки Великого поста с протоиереем Андреем Никольским». Часть 2
4:00 «Мысли о прекрасном» / «Православное Подмосковье»
4:30 «Возвращение образа» (Самара)
5:00 «Мир Православия» (Киев)
5:45 «Встречи со священником» (Гомель)
6:00 «Первосвятитель»
6:15 «У книжной полки»
6:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
6:45 «Церковный календарь»
7:00 «Утреннее правило»
7:30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
7:45 «Живое слово»
8:00 «По святым местам»
8:15 «Слово пастыря» (Липецк)
8:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
8:45 «Церковный календарь»
9:00 «Чистый образ»
9:30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
9:45 «Первосвятитель»
10:00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11:00 «Приход»
11:30 «Скорая социальная помощь»
11:45 «У книжной полки»
12:00 «Преображение» (Иошкар-Ола)
12:30 «Живое слово»
12:45 «Благовест» (Ставрополь)
13:00 «Исследуйте Писания». «Послание апостола Иуды: обличение грешников». Часть 2
13:30 «Уроки Православия». «Уроки Великого поста с протоиереем Андреем Никольским». Часть 2
14:00 «Новости телекомпании «Союз»
14:30 «Возвращение образа» (Самара)
15:00 «Творческая мастерская»
15:30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16:00 «Новости телекомпании «Союз»
16:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16:45 «Церковный календарь»
17:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
18:00 «Новости телекомпании «Союз»
18:30 «Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Благая весть» (Курган) / «Мир души» (Владикавказ)
18:45 «У книжной полки»
19:00 «Плод веры»
19:30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19:45 «В гостях у Дуняши»
20:00 «Новости телекомпании «Союз»
21:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21:15 «Церковный календарь»
21:30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21:45 «Первосвятитель»
22:00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23:00 «Вечернее правило»
23:30 «Исследуйте Писания». «Послание апостола Иуды: обличение грешников». Часть 2
   
Среда 29 февраля
   
0:00 «Новости телекомпании «Союз»
1:00 «Первосвятитель»
1:15 «Трезвение»
1:30 «Тебе подобает песнь Богу»
2:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
3:00 «Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)
3:30 «Лампада» (Новополоцк)
3:45 «Песнопения для души»
4:00 «Горячая линия» (Симферополь)
4:30 «Люди Церкви»
5:00 «Приход»
5:30 «Свет миру» (Липецк)
6:00 «Первосвятитель»
6:15 «У книжной полки»
6:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
6:45 «Церковный календарь»
7:00 «Утреннее правило»
7:30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
7:45 «О горнем помышляйте» (Екатеринбург) / «Благовест» (Улан-Удэ)
8:00 «Преображение» (Иошкар-Ола)
8:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
8:45 «Церковный календарь»
9:00 «Тебе подобает песнь Богу»
9:30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
9:45 «Первосвятитель»
10:00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11:00 «Митрополия» (Рязань)
11:30 «Храмы России»
11:45 «У книжной полки»
12:00 «Сущность» (Минск)
12:30 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
13:00 «Творческая мастерская»
13:30 «Душевная вечеря» (Рязань)
14:00 «Новости телекомпании «Союз»
14:30 «Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Христианское слово» (Вильнюс)
14:45 «Крест над Европой»
15:00 «Плод веры»
15:30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16:00 «Новости телекомпании «Союз»
16:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16:45 «Церковный календарь»
17:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
18:00 «Новости телекомпании «Союз»
18:30 «Слово пастыря» (Липецк)
18:45 «У книжной полки»
19:00 «Приход»
19:30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19:45 «В гостях у Дуняши»
20:00 «Новости телекомпании «Союз»
21:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21:15 «Церковный календарь»
21:30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21:45 «Первосвятитель»
22:00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23:00 «Вечернее правило»
23:30 «Уроки Православия». «Уроки Великого поста с протоиереем Андреем Никольским». Часть 1
   
Четверг 1 марта
   
0:00 «Новости телекомпании «Союз»
1:00 «Первосвятитель»
1:15 «Церковь и мир» (Астрахань) / «Православный Север» (Архангельск)
1:30 «Библейский сюжет»
2:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
3:00 Лекция профессора А.И.Осипова «Молитва и ее плоды»
4:00 «Откровение» (Эстония)
4:15 «О горнем помышляйте» (Екатеринбург) / «Благовест» (Улан-Удэ)
4:30 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
5:00 «Архипастырь»
5:30 «Таинства Церкви»
6:00 «Первосвятитель»
6:15 «У книжной полки»
6:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
6:45 «Церковный календарь»
7:00 «Утреннее правило»
7:30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
7:45 «Выбор жизни»
8:00 «Крест над Европой»
8:15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
8:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
8:45 «Церковный календарь»
9:00 «Библейский сюжет»
9:30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
9:45 «Первосвятитель»
10:00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11:00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
11:30 «Первая натура»
11:45 «У книжной полки»
12:00 «Литературный квартал»
12:30 «Размышления о вечном» (Оренбург)
12:45 «Выбор жизни»
13:00 Лекция профессора А.И.Осипова «Молитва и ее плоды»
14:00 «Новости телекомпании «Союз»
14:30 «Откровение» (Эстония)
14:45 «По святым местам»
15:00 «Благовест» (Минск)
15:30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16:00 «Новости телекомпании «Союз»
16:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16:45 «Церковный календарь»
17:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
18:00 «Новости телекомпании «Союз»
18:30 «Свет Православия» (Бердянск)
18:45 «У книжной полки»
19:00 «Я верю» (Рыбинск) / «О вере и спасении» (Краснодар) / «Воскресение» (Ханты-Мансийск)
19:30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19:45 «В гостях у Дуняши»
20:00 «Новости телекомпании «Союз»
21:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21:15 «Церковный календарь»
21:30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21:45 «Первосвятитель»
22:00 Лекция профессора А.И.Осипова «Молитва и ее плоды»
23:00 «Вечернее правило»
23:30 «Уроки Православия». «Уроки Великого поста с протоиереем Андреем Никольским». Часть 2
   
Пятница 2 марта
   
0:00 «Новости телекомпании «Союз»
1:00 «Первосвятитель»
1:15 «Преображение» (Пенза)
1:45 «По святым местам»
2:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского
3:00 Лекция профессора А.И.Осипова. «Пост – воздержание души и тела». Часть 1
4:00 «Православная энциклопедия»
4:30 «Песнопения для души»
4:45 «Первая натура»
5:00 «Святыни христианского мира»
5:30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова
5:45 «Град Креста» (Ставрополь)
6:00 «Первосвятитель»
6:15 «У книжной полки»
6:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
6:45 «Церковный календарь»
7:00 «Утреннее правило»
7:30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
7:45 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
8:00 «Благовест» (Хабаровск)
8:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
8:45 «Церковный календарь»
9:00 «Читаем Ветхий Завет»
9:30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
9:45 «Первосвятитель»
10:00 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы
11:00 «Лампада» (Новополоцк)
11:15 «Град Креста» (Ставрополь)
11:30 «Вестник Православия» (Санкт-Петербург)
11:45 «У книжной полки»
12:00 «Люди Церкви»
12:30 «Преображение» (Пенза)
13:00 Лекция профессора А.И.Осипова. «Пост – воздержание души и тела». Часть 1
14:00 «Новости телекомпании «Союз»
14:30 «Трезвение»
14:45 «Обзор прессы»
15:00 «Церковь и мир» (Астрахань) / «Православный Север» (Архангельск)
15:15 «Купелька» (Курск)
15:30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16:00 «Новости телекомпании «Союз»
16:30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
17:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17:15 «Церковный календарь»
17:30 «Свет миру» (Липецк)
18:00 «Новости телекомпании «Союз»
18:30 «Преображение» (Ставрополь)
18:45 «У книжной полки»
19:00 «Беседы игумена Мелхиседека»
19:30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19:45 «В гостях у Дуняши»
20:00 «Новости телекомпании «Союз»
21:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21:15 «Церковный календарь»
21:30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21:45 «Первосвятитель»
22:00 Лекция профессора А.И.Осипова. «Пост – воздержание души и тела». Часть 1
23:00 «Вечернее правило»
23:30 «Читаем Ветхий Завет»
   
Суббота 3 марта
   
0:00 «Новости телекомпании «Союз»
1:00 «Литературный квартал»
1:30 «Православная энциклопедия»
2:00 «Звонница» (Ярославль)
2:30 «Седмица» (Днепропетровск)
3:00 Лекция профессора А.И.Осипова. «Пост – воздержание души и тела». Часть 2
4:00 «Митрополия» (Рязань)
4:30 «Благовест» (Минск)
5:00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
5:30 «Глаголь» (г.Рязань)
6:00 Храмы России»
6:15 «Свет Православия» (Бердянск)
6:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
6:45 «Церковный календарь»
7:00 «Утреннее правило»
7:30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
7:45 «Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Благая весть» (Курган) / «Мир души» (Владикавказ)
8:00 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан) / «Уроки Православия» (Курск)
8:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
8:45 «Церковный календарь»
9:00 «Святыни христианского мира»
9:30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
9:45 «Купелька» (Курск)
10:00 «Архипастырь»
10:30 «Символ веры» (Челябинск) / «Мир вашему дому» (Кузнецк) / «Христианское слово» (Вильнюс)
10:45 «Живое слово»
11:00 «Седмица» (Днепропетровск)
11:30 «Крест над Европой»
11:45 «Преображение (Одесса)
12:15 «По святым местам»
12:30 «Таинства Церкви»
13:00 Лекция профессора А.И.Осипова. «Пост – воздержание души и тела». Часть 2
14:00 «Мир Православия» (Киев)
14:45 «Интервью епископа Лонгина» (Саратов) / «Благая весть» (Курган) / «Мир души» (Владикавказ)
15:00 «Беседы у камина» (Сыктывкар) / «Дорога к храму» (Тольятти)
15:15 «Выбор жизни»
15:30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16:00 «Первосвятитель»
16:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
16:45 «Церковный календарь»
17:00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
20:00 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
20:30 «Звонница» (Ярославль)
21:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21:15 «Церковный календарь»
21:30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21:45 «Купелька» (Курск)
22:00 Лекция профессора А.И.Осипова. «Пост – воздержание души и тела». Часть 2
23:00 «Вечернее правило»
23:30 «Православное Забайкалье (Чита) / «Миряне» (Майкоп) / «Свет Православия» (Благовещенск) / «Мир православной духовности» (Казахстан) / «Уроки Православия» (Курск)
   
Воскресенье 4 марта
   
0:00 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом
0:30 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
0:45 «Песнопения для души»
1:00 «Преображение (Одесса)
1:30 «Святыни христианского мира»
2:00 «Первосвятитель»
2:30 «Мир Православия» (Киев)
3:15 «Трезвение»
3:30 «Обзор прессы»
3:45 «Храмы России»
4:00 «Беседы с Владыкой Павлом» (г.Рязань)
4:30 «Преображение» (Ставрополь)
4:45 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
5:00 «Благовест» (Хабаровск)
5:30 «Литературный квартал»
6:00 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
6:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
6:45 «Церковный календарь»
7:00 «Утреннее правило»
7:30 Программы для детей: «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу»
7:45 «Таинства Церкви»
8:15 «Песнопения для души»
8:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
8:45 «Церковный календарь»
9:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
12:00 «Беседы игумена Мелхиседека»
12:30 «Время истины» (Ростов-на-Дону)
13:00 «Библейский сюжет»
13:30 «Люди Церкви»
14:00 Документальный фильм
15:00 «Душевная вечеря» (Рязань)
15:30 Программы для детей: «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу»
16:00 «Первосвятитель»
16:30 «Горячая линия» (Симферополь)
17:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
17:15 «Церковный календарь»
17:30 «Тебе подобает песнь Богу»
18:00 «В 7 день» (Омск)
18:30 Документальный фильм
19:00 «Архипастырь»
19:30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
19:45 «Комментарий недели» протоиерея Всеволода Чаплина
20:00 «События недели»
21:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью»
21:15 «Церковный календарь»
21:30 Программы для детей: «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу»
21:45 «Скорая социальная помощь»
22:00 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир
23:00 «Вечернее правило»
23:30 «Седмица» (Днепропетровск)
3 ноября 2017

Телевидение 0р. для участников ВОВ

Наша компания реализует социальную программу по поддержке ветеранов и участников ВОВ. Телевидение за 0р. на постоянной основе, сроки программы не ограничены.

Подключение к кабельному телевидению абсолютно бесплатно на постоянной основе. Подключение без дополнительного оборудования, по имеющимся проводам, либо предоставляем свой кабель бесплатно.

Подключение на «Базовый пакет». Если у Вас есть родственник, знакомый участник ВОВ обращайтесь по тел.: 389-389. Либо в любой из офисов компании.
Пусть никто не будет забыт!

30 октября 2017

Уважаемые абоненты!

31.10.2017 в связи с ремонтными работами вход в офис по адресу: ул. Чкалова д. 70, магазин «Зорька», будет находиться с торца магазина.

25 октября 2017

Профилактические работы 26.10.2017

Уважаемые абоненты!

26 октября с 09.00 до 12.00 в связи с проведением профилактический работ на приемном оборудовании будет отсутствовать трансляция ряда каналов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства

17 октября 2017

Профилактические работы 18.10.2017

Уважаемые абоненты!

18.10.2017 с 02:00 до 12:00 будут проводиться плановые профилактические работы на спутниковых каналах связи. Возможно будет отсутствовать часть телевизионных каналов.

Приносим свои извинения!

6 октября 2017

Скидки и подарки в честь Дня Рождения телеканала Shop&Show!

Дорогие телезрители!
Скидки и подарки в честь Дня Рождения телеканала Shop&Show! 6, 7 и 8 октября празднуйте вместе с нами и встречайте звезд кино и эстрады в роли ведущих и экспертов наших Юбилейных эфиров: Наталья Гудкова, Лариса Рубальская, Алексей Лысенков, Галина Польских, Татьяна Абрамова, Наталия Гулькина и не только! Совершайте покупки в прямом эфире или на сайте shopandshow.ru

Погода в Ярославле

-11°C

Влажность: 89%

Ветер: 1.83 м/с

Давление: 765 мм рт.ст.