Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Телепрограмма 2X2 05.03 — 11.03

5 марта

4:30 WWE SmaсkDown

5:25 Хулиганы

5:50 Русские мультфильмы

6:00 Химэн

6:25 Вольтрон

6:55 Барашек Шон

7:05 «Blazing Teens» — «Блестящая команда»

7:30 СУПЕРутро 2х2

9:00 Наруто

10:25 Симпсоны

11:45 Флинстоны

12:15 Маска

12:40 Таракан-робот

13:10 Роботек

13:35 Химэн

14:05 Вольтрон

14:30 Галактик футбол

15:00 Блич

15:30 Легенда о воинах-псах

16:05 Союз серокрылых

16:30 Сакура: война миров

17:05 Домашние коты

17:30 Звездные войны: Войны клонов

17:55 Пингвины из Мадагаскара

18:18 Гленн Мартин

18:50 Царь горы

19:15 Гетто

19:40 Интренет-марафон

21:21 Симпсоны

22:20 Американский папаша

22:45 Соседи из Ада

23:15 Южный парк

23:40 Телеканал «Гори в аду»

0:05 (Вт) Робоцып

0:35 (Вт) Рино 911

1:25 (Вт) WWE SmaсkDown

1:45 (Вт) Профилактика на канале до 6.00 (Москва и Московская обл.)

2:25 (Вт) Грязный Гарри

2:50 (Вт) Южный парк

3:15 (Вт) Телеканал «Гори в аду»

3:45 (Вт) Блич

4:15 (Вт) Легенда о воинах-псах

4:50 (Вт) Союз серокрылых

6 марта

4:50 Союз серокрылых

5:15 Сакура: война миров

5:45 Русские мультфильмы

6:00 Химэн

6:25 Вольтрон

6:55 Барашек Шон

7:05 «Blazing Teens» — «Блестящая команда»

7:30 СУПЕРутро 2х2

9:00 Охотники на драконов

9:55 Галактик футбол

10:25 Звездные войны: Войны клонов

10:50 Гленн Мартин

11:20 Пингвины из Мадагаскара

11:45 Царь горы

12:15 Гетто

12:40 Домашние коты

13:10 Роботек

13:35 Химэн

14:05 Вольтрон

14:30 Галактик футбол

15:00 Блич

15:30 Легенда о воинах-псах

16:05 Союз серокрылых

16:30 Сакура: война миров

17:05 Домашние коты

17:30 Звездные войны: Войны клонов

17:55 Пингвины из Мадагаскара

18:18 Гленн Мартин

18:50 Царь горы

19:15 Гетто

19:40 Симпсоны

20:30 Футурама

21:00 Американский папаша

21:21 Симпсоны

22:20 Американский папаша

22:45 Соседи из Ада

23:15 Южный парк

23:40 Телеканал «Гори в аду»

0:05 (Ср) Реутов ТВ

0:35 (Ср) Рино 911

1:25 (Ср) WWE RAW

2:25 (Ср) Грязный Гарри

2:50 (Ср) Южный парк

3:15 (Ср) Телеканал «Гори в аду»

3:45 (Ср) Блич

4:15 (Ср) Легенда о воинах-псах

4:50 (Ср) Союз серокрылых

7 марта

4:50 Союз серокрылых

5:15 Сакура: война миров

5:45 Русские мультфильмы

6:00 Химэн

6:25 Вольтрон

6:55 Барашек Шон

7:05 «Blazing Teens» — «Блестящая команда»

7:30 СУПЕРутро 2х2

9:00 Охотники на драконов

9:55 Галактик футбол

10:25 Звездные войны: Войны клонов

10:50 Гленн Мартин

11:20 Пингвины из Мадагаскара

11:45 Царь горы

12:15 Гетто

12:40 Домашние коты

13:10 Роботек

13:35 Химэн

14:05 Вольтрон

14:30 Галактик футбол

15:00 Блич

15:30 Легенда о воинах-псах

16:05 Союз серокрылых

16:30 Сакура: война миров

17:05 Домашние коты

17:30 Звездные войны: Войны клонов

17:55 Пингвины из Мадагаскара

18:18 Гленн Мартин

18:50 Царь горы

19:15 Гетто

19:40 Симпсоны

20:30 Футурама

21:00 Американский папаша

21:21 Симпсоны

22:20 Американский папаша

22:45 Соседи из Ада

23:15 Южный парк

23:40 Телеканал «Гори в аду»

0:05 (Чт) Толстяк, попавший в интернет

0:35 (Чт) Рино 911

1:25 (Чт) Симпсоны

2:25 (Чт) Грязный Гарри

2:50 (Чт) Южный парк

3:15 (Чт) Телеканал «Гори в аду»

3:45 (Чт) Блич

4:15 (Чт) Легенда о воинах-псах

4:50 (Чт) Союз серокрылых

8 марта

4:50 Союз серокрылых

5:15 Сакура: война миров

5:45 Русские мультфильмы

6:00 Химэн

6:25 Вольтрон

6:55 Охотники на драконов

9:55 Галактик футбол

10:25 Звездные войны: Войны клонов

10:50 Гленн Мартин

11:20 Пингвины из Мадагаскара

11:45 Царь горы

12:15 Гетто

12:40 Домашние коты

13:10 Симпсоны

14:05 Футурама

14:30 Американский папаша

15:00 Чертовки

17:05 Марафон крутых девчонок

0:05 (Пт) Приготовьтесь, будет громко

1:50 (Пт) Гадкие американцы

2:25 (Пт) Улетный Trip

2:50 (Пт) Американский папаша

3:15 (Пт) Футурама

3:45 (Пт) Симпсоны

9 марта

3:45 Симпсоны

5:45 Русские мультфильмы

6:00 Охотники на драконов

9:00 Пингвины из Мадагаскара

9:30 Чертовки

11:45 Марафон крутых девчонок

15:30 Русские мультфильмы

16:05 Симпсоны

17:30 Наруто

18:50 Царь горы

19:15 Гриффины

19:40 Симпсоны

21:00 Южный парк

21:21 Мужские ответы

0:05 (Сб) Video Game Awards 2011

1:50 (Сб) Гадкие американцы

2:25 (Сб) Улетный Trip

2:50 (Сб) Мужские ответы

3:45 (Сб) Симпсоны

10 марта

3:45 Симпсоны

5:45 Русские мультфильмы

6:00 Охотники на драконов

7:35 Наруто

8:00 Битлджус

8:25 WWE RAW

9:15 Пингвины из Мадагаскара

9:40 Бернард

9:55 Наруто

10:50 Симпсоны

12:15 Дилберт

12:45 Дарья

13:13 Таракан-робот

13:40 Флинстоны

14:05 Маска

14:35 Битлджус

15:00 Фриказоид

15:20 Русские мультфильмы

16:00 Симпсоны

17:20 Наруто

18:50 Царь горы

19:20 Мужские ответы

21:00 Реутов ТВ

21:21 Американский папаша

22:20 Шоу Кливленда

23:10 Японские забавы

0:05 (Вс) WWE RAW

1:05 (Вс) Гадкие американцы

1:30 (Вс) Мистер Хелл

1:55 (Вс) Царь горы

2:25 (Вс) Реутов ТВ

2:50 (Вс) Японские забавы

4:05 (Вс) Фриказоид

4:30 (Вс) Таракан-робот

4:55 (Вс) Наруто

11 марта

4:55 Наруто

5:25 Гадкие американцы

5:50 Русские мультфильмы

6:00 Охотники на драконов

7:35 Флинстоны

8:00 Битлджус

8:25 WWE SmaсkDown

9:15 Пингвины из Мадагаскара

9:40 Бернард

9:55 Наруто

10:50 Симпсоны

12:15 Облонги

12:45 Дарья

13:13 Таракан-робот

13:40 Флинстоны

14:05 Маска

14:35 Битлджус

15:00 Фриказоид

16:00 Симпсоны

17:20 Наруто

18:50 Царь горы

19:20 Американский папаша

20:05 Шоу Кливленда

21:00 Реутов ТВ

21:21 Романтический марафон

23:40 Японские забавы

0:05 (Пн) WWE SmaсkDown

1:05 (Пн) Гадкие американцы

1:30 (Пн) Мистер Хелл

1:55 (Пн) Футурама

2:25 (Пн) WWE RAW

3:20 (Пн) Японские забавы

4:05 (Пн) Фриказоид

4:30 (Пн) WWE SmaсkDown

18 июля 2018

Профилактические работы 19 июля

Уважаемые абоненты!

19.07.2018 будут проводиться плановые работы на магистральной линии, в связи с этим возможны разрывы связи в период с 04:30 до 06:00. 

17 июля 2018

Профилактические работы 18 июля

Уважаемые абоненты!

18.07.2018г в период с 02:00 до 11:00 в связи с проведением регламентных профилактических работ на передающих спутниковых станциях будет отсутствовать вешание телевизионных каналов.

28 июня 2018

Профилактические работы

Уважаемые абоненты!

Завтра, 29.06.2015 будут проводиться плановые работы на магистральной линии, в связи с этим возможны разрывы связи во Фрунзенском р-не, гор. Ярославль, в период с 05:00 до 06:00, суммарный разрыв связи составит не более 10 минут.

14 июня 2018

Смотри ЧМ-2018 по футболу в формате сверхвысокой четкости!

АТЭЛ запустил «Первый канал» в формате Ultra HD

Включай на приставке 349 кнопку, в цифре кнопка 217, и смотри в прямом эфире главные события первенства в 4К, включая церемонию открытия, матч Россия – Саудовская Аравия (14 июня 2018 года в 18:00, «Лужники»), матч Россия – Уругвай (25 июня 2018 года в 17:00, «Самара-арена»), а также игры с участием главных фаворитов турнира — Бразилии, Германии, Франции, Испании, Англии и Аргентины.
Приятного просмотра!

Для просмотра ЧМ-2018 в 4К необходима приставка модификации TVIP S-BOX, тариф от 50 Мбит/с, на 1 приставку.

Подробнее:8(4852)389-389

9 июня 2018

График работы офисов в праздничные дни

Московский пр-т 145(Магнит) без изменений

Чкалова д. 70 (Зорька) 10,11,12 июня выходной

Корабельная д. 2 (Сокол) 12 июня с 10.00-18.00

1 Тормозная д.48 (Дом Быта) 10,11,12 июня выходной

Погода в Ярославле

21°C

Влажность: 78%

Ветер: 7.5 м/с

Давление: 754 мм рт.ст.