Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Телепрограмма ТНТ

Понедельник 27 февраля
   
4:45 Друзья
5:15 Друзья
5:45 Комедианты
6:00 Необъяснимо но факт
7:00 Эй Арнольд!
7:25 Яблочный Fresh
7:55 Рога и копыта: Возвращение
8:30 Звездные невесты
9:30 Универ
10:00 Универ
10:40 Губка Боб квадратные штаны
11:10 Губка Боб квадратные штаны
11:40 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
12:00 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
12:30 Бен 10: Инопланетная сила
13:00 Барвиха
14:00 Выборы 2012
14:15 Яблочный Fresh
14:30 Дом-2. Lite
16:05 Ямакаси-2: Дети ветра
18:00 Интерны
18:30 Реальные пацаны
19:00 Универ
19:30 Выборы 2012
19:45 Яблочный Fresh
20:00 Интерны
20:30 Реальные пацаны
21:00 Однажды в Вегасе
23:00 Дом-2. Город любви
0:00 (Вт) Дом-2. После заката
0:30 (Вт) Яблочный Fresh
1:00 (Вт) Продавец
2:45 (Вт) Дом-2. Город любви
3:45 (Вт) Друзья
4:15 (Вт) Друзья
4:45 (Вт) Друзья
   
Вторник 29 февраля
   
4:45 Друзья
5:15 Друзья
5:45 Комедианты
6:00 Необъяснимо но факт
7:00 Эй Арнольд!
7:25 Покемоны: галактические битвы
7:55 Рога и копыта: Возвращение
8:30 Суперчеловеки
9:30 Универ
10:00 Универ
10:40 Губка Боб квадратные штаны
11:10 Губка Боб квадратные штаны
11:40 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
12:00 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
12:30 Бен 10: Инопланетная сила
13:00 Барвиха
14:00 Выборы 2012
14:30 Дом-2. Lite
16:05 Однажды в Вегасе
18:00 Интерны
18:30 Реальные пацаны
19:00 Универ
19:30 Выборы 2012
20:00 Интерны
20:30 Реальные пацаны
21:00 Первая дочь
23:00 Дом-2. Город любви
0:00 (Ср) Дом-2. После заката
0:30 (Ср) Дыхание города
1:00 (Ср) Богатые и одинокие
2:00 (Ср) Дом-2. Город любви
3:00 (Ср) Облако 9
4:55 (Ср) Друзья
   
Среда 29 февраля
   
4:55 Друзья
5:25 Саша+Маша
6:00 Необъяснимо но факт
7:00 Эй Арнольд!
7:25 Покемоны: галактические битвы
7:55 Рога и копыта: Возвращение
8:30 Опасные игры
9:30 Универ
10:00 Универ
10:40 Губка Боб квадратные штаны
11:10 Губка Боб квадратные штаны
11:40 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
12:00 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
12:30 Бен 10: Инопланетная сила
13:00 Барвиха
14:00 Выборы 2012
14:30 Дом-2. Lite
16:00 Первая дочь
18:00 Интерны
18:30 Реальные пацаны
19:00 Универ
19:30 Выборы 2012
20:00 Интерны
20:30 Реальные пацаны
21:00 Машина времени в джакузи
23:00 Дом-2. Город любви
0:00 (Чт) Дом-2. После заката
0:30 (Чт) Антология нравов
1:00 (Чт) Слуги
2:00 (Чт) Дом-2. Город любви
3:00 (Чт) Каникулы
4:55 (Чт) Школа ремонта
   
Четверг 1 марта
   
4:55 Школа ремонта
6:00 Необъяснимо но факт
7:00 Эй Арнольд!
7:25 Яблочный Fresh
7:55 Рога и копыта: Возвращение
8:30 Подруги
9:30 Универ
10:00 Универ
10:40 Губка Боб квадратные штаны
11:10 Губка Боб квадратные штаны
11:40 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
12:00 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
12:30 Бен 10: Инопланетная сила
13:00 Барвиха
14:00 Выборы 2012
14:15 Яблочный Fresh
14:30 Дом-2. Lite
16:15 Машина времени в джакузи
18:00 Интерны
18:30 Реальные пацаны
19:00 Универ
19:30 Выборы 2012
19:45 Яблочный Fresh
20:00 Интерны
20:30 Реальные пацаны
21:00 Придурки из Хаззарда
23:00 Дом-2. Город любви
0:00 (Пт) Дом-2. После заката
0:30 (Пт) Яблочный Fresh
1:00 (Пт) Заставить любить
2:00 (Пт) Дом-2. Город любви
3:00 (Пт) Каникулы в Европе
4:50 (Пт) Придурки из Хаззарда
   
Пятница 2 марта
   
6:50 "Саша+Маша". Лучшее
7:00 Эй Арнольд!
7:25 Покемоны: галактические битвы
7:55 Рога и копыта: Возвращение
8:30 Любовь с иностранцем
9:30 Универ
10:00 Универ
10:40 Губка Боб квадратные штаны
11:10 Губка Боб квадратные штаны
11:40 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
12:00 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
12:30 Бен 10: Инопланетная сила
13:00 Барвиха
14:00 Выборы 2012
14:30 Дом-2. Lite
15:40 Город ангелов
18:00 Интерны
18:30 Реальные пацаны
19:00 Универ
19:30 Выборы 2012
20:00 Экстрасенсы ведут расследование
21:00 Комеди Клаб
22:00 Наша Russia
22:30 Наша Russia
23:00 Дом-2. Город любви
0:00 (Сб) Дом-2. После заката
0:30 (Сб) "Секс" с Анфисой Чеховой
1:00 (Сб) Плата за скорость
2:00 (Сб) Певец на свадьбе
3:55 (Сб) Город ангелов
   
Суббота 3 марта
   
6:10 Комедианты
6:20 Саша+Маша
7:00 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
7:25 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
7:55 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
8:30 Женская лига: парни деньги и любовь
9:00 Женская лига: парни деньги и любовь
9:30 Женская лига: парни деньги и любовь
10:00 Школа ремонта
11:00 Счастливы вместе
11:30 Ешь и худей!
12:00 Девочки-самоубийцы
13:00 Comedy Woman
14:00 Комеди Клаб
15:00 Экстрасенсы ведут расследование
16:00 Интерны
16:30 Интерны
17:00 Интерны
17:30 СуперИнтуиция
18:30 Comedy Woman
19:30 Молодежный Boom
20:00 Шерлок Холмс
22:40 Комеди Клаб
23:00 Дом-2. Город любви
0:00 (Вс) Дом-2. После заката
0:30 (Вс) Зеркала
2:40 (Вс) Дом-2. Город любви
3:40 (Вс) "Секс" с Анфисой Чеховой
4:10 (Вс) Школа ремонта
   
Воскресенье 4 марта
   
4:10 Школа ремонта
5:10 Комедианты
5:20 Саша+Маша
6:00 Как говорит Джинджер
6:30 Как говорит Джинджер
7:00 Приключения Джимми Нейтрона
7:25 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
7:55 Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения
8:20 Женская лига: парни деньги и любовь
8:55 "Лото Спорт Супер". Лотерея
9:00 "Золотая рыбка". Лотерея
9:20 Женская лига: парни деньги и любовь
9:50 Первая Национальная Лотерея
10:00 Школа ремонта. Универ. Яркие краски
11:00 Счастливы вместе
11:30 Женская лига. Банановый рай
12:00 Не бойся сделать шаг
13:00 Золушка. Перезагрузка
14:00 СуперИнтуиция
15:00 Реальные пацаны
15:30 Реальные пацаны
16:00 Реальные пацаны
16:30 Реальные пацаны
17:00 Шерлок Холмс
19:30 Антология нравов
20:00 Побег из Шоушенка
23:00 Дом-2. Город любви
0:00 (Пн) Дом-2. После заката
0:30 (Пн) Добро пожаловать или Соседям вход воспрещен
2:20 (Пн) Дом-2. Город любви
3:20 (Пн) "Секс" с Анфисой Чеховой
3:50 (Пн) Школа ремонта
4:50 (Пн) Cosmopolitan. Видеоверсия
18 июля 2018

Профилактические работы 19 июля

Уважаемые абоненты!

19.07.2018 будут проводиться плановые работы на магистральной линии, в связи с этим возможны разрывы связи в период с 04:30 до 06:00. 

17 июля 2018

Профилактические работы 18 июля

Уважаемые абоненты!

18.07.2018г в период с 02:00 до 11:00 в связи с проведением регламентных профилактических работ на передающих спутниковых станциях будет отсутствовать вешание телевизионных каналов.

28 июня 2018

Профилактические работы

Уважаемые абоненты!

Завтра, 29.06.2015 будут проводиться плановые работы на магистральной линии, в связи с этим возможны разрывы связи во Фрунзенском р-не, гор. Ярославль, в период с 05:00 до 06:00, суммарный разрыв связи составит не более 10 минут.

14 июня 2018

Смотри ЧМ-2018 по футболу в формате сверхвысокой четкости!

АТЭЛ запустил «Первый канал» в формате Ultra HD

Включай на приставке 349 кнопку, в цифре кнопка 217, и смотри в прямом эфире главные события первенства в 4К, включая церемонию открытия, матч Россия – Саудовская Аравия (14 июня 2018 года в 18:00, «Лужники»), матч Россия – Уругвай (25 июня 2018 года в 17:00, «Самара-арена»), а также игры с участием главных фаворитов турнира — Бразилии, Германии, Франции, Испании, Англии и Аргентины.
Приятного просмотра!

Для просмотра ЧМ-2018 в 4К необходима приставка модификации TVIP S-BOX, тариф от 50 Мбит/с, на 1 приставку.

Подробнее:8(4852)389-389

9 июня 2018

График работы офисов в праздничные дни

Московский пр-т 145(Магнит) без изменений

Чкалова д. 70 (Зорька) 10,11,12 июня выходной

Корабельная д. 2 (Сокол) 12 июня с 10.00-18.00

1 Тормозная д.48 (Дом Быта) 10,11,12 июня выходной

Погода в Ярославле

21°C

Влажность: 78%

Ветер: 7.5 м/с

Давление: 754 мм рт.ст.