Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Телепрограмма ЖИВИ

Понедельник 27 февраля
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
8:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
8:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
9:00 ЙОГАЛАТЕС
9:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
10:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
11:00 FIT-BO
12:00 БОДИСЛИМ
12:30 ХОРОШАЯ ЕДА
13:00 ГИБКАЯ СИЛА
14:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
14:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
15:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
16:00 ЙОГАЛАТЕС
16:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
17:00 ФИТ-МИКС
18:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
19:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
19:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
20:00 50+
20:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
21:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
22:00 ГИБКАЯ СИЛА
23:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
0:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
1:00 FIT-BO
2:00 БОДИСЛИМ
2:30 ХОРОШАЯ ЕДА
3:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
3:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
4:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
5:00 ФИТ-МИКС
   
Вторник 28 февраля
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 ГИБКАЯ СИЛА
8:00 БОДИСЛИМ
8:30 ХОРОШАЯ ЕДА
9:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
9:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
10:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
10:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
11:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
11:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
12:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
13:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
14:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:00 ГИБКАЯ СИЛА
16:00 50+
16:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
17:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
17:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
18:00 БОДИСЛИМ
18:30 ХОРОШАЯ ЕДА
19:00 ФИТ-МИКС
20:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
21:00 FIT-BO
22:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
23:00 ЙОГАЛАТЕС
23:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
0:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
1:00 ФИТ-МИКС
2:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
3:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
4:00 50+
4:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
5:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
   
Среда 29 февраля
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
8:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
8:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
9:00 ЙОГАЛАТЕС
9:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
10:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
11:00 FIT-BO
12:00 БОДИСЛИМ
12:30 ХОРОШАЯ ЕДА
13:00 ГИБКАЯ СИЛА
14:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
14:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
15:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
16:00 ЙОГАЛАТЕС
16:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
17:00 ФИТ-МИКС
18:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
19:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
19:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
20:00 50+
20:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
21:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
22:00 ГИБКАЯ СИЛА
23:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
0:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
1:00 FIT-BO
2:00 БОДИСЛИМ
2:30 ХОРОШАЯ ЕДА
3:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
3:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
4:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
5:00 ФИТ-МИКС
   
Четверг 1 марта
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 ГИБКАЯ СИЛА
8:00 БОДИСЛИМ
8:30 ХОРОШАЯ ЕДА
9:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
9:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
10:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
10:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
11:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
11:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
12:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
13:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
14:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:00 ГИБКАЯ СИЛА
16:00 50+
16:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
17:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
17:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
18:00 БОДИСЛИМ
18:30 ХОРОШАЯ ЕДА
19:00 ФИТ-МИКС
20:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
21:00 FIT-BO
22:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
23:00 ЙОГАЛАТЕС
23:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
0:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
1:00 ФИТ-МИКС
2:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
3:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
4:00 50+
4:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
5:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
   
Пятница 2 марта
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
8:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
8:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
9:00 ЙОГАЛАТЕС
9:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
10:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
11:00 FIT-BO
12:00 БОДИСЛИМ
12:30 ХОРОШАЯ ЕДА
13:00 ГИБКАЯ СИЛА
14:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
14:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
15:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
16:00 ЙОГАЛАТЕС
16:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
17:00 ФИТ-МИКС
18:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
19:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
19:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
20:00 50+
20:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
21:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
22:00 ГИБКАЯ СИЛА
23:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
0:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
1:00 FIT-BO
2:00 БОДИСЛИМ
2:30 ХОРОШАЯ ЕДА
3:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
3:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
4:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
5:00 ФИТ-МИКС
   
Суббота 3 марта
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 ГИБКАЯ СИЛА
8:00 БОДИСЛИМ
8:30 ХОРОШАЯ ЕДА
9:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
9:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
10:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
10:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
11:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
11:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
12:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
13:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
14:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:00 ЦИГУН
16:00 50+
16:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
17:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
17:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
18:00 БОДИСЛИМ
18:30 ХОРОШАЯ ЕДА
19:00 ФИТ-МИКС
20:00 ЦИГУН
21:00 FIT-BO
22:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
23:00 ЙОГАЛАТЕС
23:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
0:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
1:00 ФИТ-МИКС
2:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
3:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
4:00 50+
4:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
5:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
   
Воскресенье 4 марта
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
8:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
8:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
9:00 ЙОГАЛАТЕС
9:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
10:00 ЦИГУН
11:00 FIT-BO
12:00 БОДИСЛИМ
12:30 ХОРОШАЯ ЕДА
13:00 ГИБКАЯ СИЛА
14:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
14:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
15:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
16:00 ЙОГАЛАТЕС
16:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
17:00 ФИТ-МИКС
18:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
19:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
19:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
20:00 50+
20:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
21:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
22:00 ГИБКАЯ СИЛА
23:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
0:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
1:00 FIT-BO
2:00 БОДИСЛИМ
2:30 ХОРОШАЯ ЕДА
3:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
3:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
4:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
5:00 ЦИГУН
18 июля 2018

Профилактические работы 19 июля

Уважаемые абоненты!

19.07.2018 будут проводиться плановые работы на магистральной линии, в связи с этим возможны разрывы связи в период с 04:30 до 06:00. 

17 июля 2018

Профилактические работы 18 июля

Уважаемые абоненты!

18.07.2018г в период с 02:00 до 11:00 в связи с проведением регламентных профилактических работ на передающих спутниковых станциях будет отсутствовать вешание телевизионных каналов.

28 июня 2018

Профилактические работы

Уважаемые абоненты!

Завтра, 29.06.2015 будут проводиться плановые работы на магистральной линии, в связи с этим возможны разрывы связи во Фрунзенском р-не, гор. Ярославль, в период с 05:00 до 06:00, суммарный разрыв связи составит не более 10 минут.

14 июня 2018

Смотри ЧМ-2018 по футболу в формате сверхвысокой четкости!

АТЭЛ запустил «Первый канал» в формате Ultra HD

Включай на приставке 349 кнопку, в цифре кнопка 217, и смотри в прямом эфире главные события первенства в 4К, включая церемонию открытия, матч Россия – Саудовская Аравия (14 июня 2018 года в 18:00, «Лужники»), матч Россия – Уругвай (25 июня 2018 года в 17:00, «Самара-арена»), а также игры с участием главных фаворитов турнира — Бразилии, Германии, Франции, Испании, Англии и Аргентины.
Приятного просмотра!

Для просмотра ЧМ-2018 в 4К необходима приставка модификации TVIP S-BOX, тариф от 50 Мбит/с, на 1 приставку.

Подробнее:8(4852)389-389

9 июня 2018

График работы офисов в праздничные дни

Московский пр-т 145(Магнит) без изменений

Чкалова д. 70 (Зорька) 10,11,12 июня выходной

Корабельная д. 2 (Сокол) 12 июня с 10.00-18.00

1 Тормозная д.48 (Дом Быта) 10,11,12 июня выходной

Погода в Ярославле

19°C

Влажность: 76%

Ветер: 3.77 м/с

Давление: 756 мм рт.ст.