Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Телепрограмма ЖИВИ

Понедельник 27 февраля
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
8:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
8:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
9:00 ЙОГАЛАТЕС
9:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
10:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
11:00 FIT-BO
12:00 БОДИСЛИМ
12:30 ХОРОШАЯ ЕДА
13:00 ГИБКАЯ СИЛА
14:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
14:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
15:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
16:00 ЙОГАЛАТЕС
16:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
17:00 ФИТ-МИКС
18:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
19:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
19:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
20:00 50+
20:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
21:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
22:00 ГИБКАЯ СИЛА
23:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
0:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
1:00 FIT-BO
2:00 БОДИСЛИМ
2:30 ХОРОШАЯ ЕДА
3:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
3:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
4:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
5:00 ФИТ-МИКС
   
Вторник 28 февраля
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 ГИБКАЯ СИЛА
8:00 БОДИСЛИМ
8:30 ХОРОШАЯ ЕДА
9:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
9:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
10:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
10:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
11:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
11:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
12:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
13:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
14:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:00 ГИБКАЯ СИЛА
16:00 50+
16:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
17:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
17:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
18:00 БОДИСЛИМ
18:30 ХОРОШАЯ ЕДА
19:00 ФИТ-МИКС
20:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
21:00 FIT-BO
22:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
23:00 ЙОГАЛАТЕС
23:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
0:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
1:00 ФИТ-МИКС
2:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
3:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
4:00 50+
4:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
5:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
   
Среда 29 февраля
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
8:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
8:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
9:00 ЙОГАЛАТЕС
9:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
10:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
11:00 FIT-BO
12:00 БОДИСЛИМ
12:30 ХОРОШАЯ ЕДА
13:00 ГИБКАЯ СИЛА
14:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
14:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
15:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
16:00 ЙОГАЛАТЕС
16:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
17:00 ФИТ-МИКС
18:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
19:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
19:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
20:00 50+
20:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
21:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
22:00 ГИБКАЯ СИЛА
23:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
0:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
1:00 FIT-BO
2:00 БОДИСЛИМ
2:30 ХОРОШАЯ ЕДА
3:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
3:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
4:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
5:00 ФИТ-МИКС
   
Четверг 1 марта
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 ГИБКАЯ СИЛА
8:00 БОДИСЛИМ
8:30 ХОРОШАЯ ЕДА
9:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
9:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
10:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
10:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
11:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
11:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
12:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
13:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
14:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:00 ГИБКАЯ СИЛА
16:00 50+
16:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
17:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
17:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
18:00 БОДИСЛИМ
18:30 ХОРОШАЯ ЕДА
19:00 ФИТ-МИКС
20:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
21:00 FIT-BO
22:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
23:00 ЙОГАЛАТЕС
23:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
0:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
1:00 ФИТ-МИКС
2:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
3:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
4:00 50+
4:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
5:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
   
Пятница 2 марта
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
8:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
8:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
9:00 ЙОГАЛАТЕС
9:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
10:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
11:00 FIT-BO
12:00 БОДИСЛИМ
12:30 ХОРОШАЯ ЕДА
13:00 ГИБКАЯ СИЛА
14:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
14:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
15:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
16:00 ЙОГАЛАТЕС
16:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
17:00 ФИТ-МИКС
18:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
19:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
19:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
20:00 50+
20:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
21:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
22:00 ГИБКАЯ СИЛА
23:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
0:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
1:00 FIT-BO
2:00 БОДИСЛИМ
2:30 ХОРОШАЯ ЕДА
3:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
3:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
4:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
5:00 ФИТ-МИКС
   
Суббота 3 марта
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 ГИБКАЯ СИЛА
8:00 БОДИСЛИМ
8:30 ХОРОШАЯ ЕДА
9:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
9:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
10:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
10:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
11:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
11:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
12:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
13:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
14:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:00 ЦИГУН
16:00 50+
16:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
17:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
17:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
18:00 БОДИСЛИМ
18:30 ХОРОШАЯ ЕДА
19:00 ФИТ-МИКС
20:00 ЦИГУН
21:00 FIT-BO
22:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
23:00 ЙОГАЛАТЕС
23:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
0:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
1:00 ФИТ-МИКС
2:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
3:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
4:00 50+
4:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
5:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
   
Воскресенье 4 марта
   
6:00 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
7:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
8:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
8:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
9:00 ЙОГАЛАТЕС
9:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
10:00 ЦИГУН
11:00 FIT-BO
12:00 БОДИСЛИМ
12:30 ХОРОШАЯ ЕДА
13:00 ГИБКАЯ СИЛА
14:00 ДЕТСКАЯ ЙОГА
14:30 ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
15:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
15:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
16:00 ЙОГАЛАТЕС
16:45 ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
17:00 ФИТ-МИКС
18:00 ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
19:00 ХУДЕЕМ С МАРИНОЙ КОРПАН
19:30 СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
20:00 50+
20:45 ТАНЕЦ ЖИВОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
21:00 КИТАЙСКАЯ ГИМНАСТИКА
22:00 ГИБКАЯ СИЛА
23:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
0:00 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ С ИЛЬЕЙ ВЯЛЬЦЕВЫМ
1:00 FIT-BO
2:00 БОДИСЛИМ
2:30 ХОРОШАЯ ЕДА
3:00 ЛАТИНА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
3:45 ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА
4:00 КУНДАЛИНИ-ЙОГА
5:00 ЦИГУН
24 апреля 2018

Профилактические работы 25.04.2018

Уважаемые абоненты!

Завтра, 25.04.2018 будут проводиться плановые работы на магистральной линии, в связи с этим возможны разрывы связи во Фрунзенском р-не, гор. Ярославль, в период с 09:30 до 17:00, суммарный разрыв связи составит не более 10 минут.

17 апреля 2018

Профилактические работы 18 апреля

Вниманию абонентов!
В ночь на 18 апреля 2018 года, в период с 02:00 часов до 11:00 (по Московскому времени) будет проводиться техническая профилактика на спутниках. Возможно полное либо частичное отсутствие телеканалов.
16 апреля 2018

Профилактические работы 18.04.2018

Уважаемые абоненты!

18.04.2018 в период с 02:00 до 11:00 в связи с проведением регламентных профилактических работ на передающих спутниковых станциях будет отсутствовать вешание телевизионных каналов.

14 апреля 2018

Изменения в списке телеканалов

Уважаемые абоненты!

Внимание, изменение в списке каналов: с 15 апреля на 25 кнопке смотрите канал Бум ТВ. Удачных покупок!

Канал 2х2 теперь на 63 кнопке.

Приятного просмотра.

2 апреля 2018

Профилактические работы 03.04.2018

Уважаемые абоненты!

3 апреля в период времени  с 3.00 до 5.00 часов, в связи с проведением профилактических работ на приемном оборудовании, возможно ухудшение качества и кратковременное отсутствие трансляции каналов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Погода в Ярославле

9°C

Влажность: 93%

Ветер: 3.46 м/с

Давление: 747 мм рт.ст.