Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Александра

В рамках акции «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей» компания АТЭЛ, совместно с нашими новыми абонентами,  поздравили сегодня, 3 мая, Александра Смирнова с днем рождения. Он воспитанник Детского Дома «Солнечный» г.Ярославля,  учится в 8 классе. Любимые предметы в школе это физика и физкультура. Саша производит впечатление сдержанного и немногословного парня. Возможно такие качества появились в нём благодаря спорту. Он занимался футболом и боксом, но на какое-то время оставил свое увлечение, теперь в его планах возобновление занятий и продолжение самостоятельных тренировок, к слову, возможное количество отжиманий от пола,  на данный момент, у Александра, 60 раз. Очень здорово, что Саша, немного повзрослев, переосмыслил свое отношение к спортивным занятиям, ведь спорт поможет стать ему более выносливым, что при нынешнем ритме жизни немаловажно. Кроме того, как известно, подростки занимающиеся спортом, более дисциплинированны и собраны. А это, в свою очередь, помогает как в учёбе, так и в будущей взрослой жизни.

Александр уже выбрал будущую профессию. После окончания девятого класса, он поступит в  профессиональный лицей(училище) №21, где будет обучаться по специальности автомеханика. Несмотря на то, что сегодня эта профессия довольно распространена, она до сих пор является востребованной и популярной как в крупных мегаполисах с многомиллионным населением, так и в регионах страны. Человек, выбравший такую работу, должен быть физически сильным и выносливым, иметь хорошее зрение и координацию движений. У Александра есть все задатки, для того что бы стать  профессионалом высокого уровня в этой области.

Не смотря на кажущуюся взрослость, Саше нравится читать сказки русских писателей. И для многих взрослых в сказочных историях с элементами волшебства есть некая прелесть погружения в детство, переосмысление того,что казалось прекрасным, пугающим или волнующим… Сказки нужно читать и детям и взрослым, нужно задумываться над их содержанием, это помогает нам становиться лучше.

Друзья, давайте делать добрые дела и мир вокруг станет немножко светлее! Мы благодарим наших новых абонентов, за  возможность поздравить каждого ребенка из Детского Дома «Солнечный» с его днём рождения!