Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Акции и подарки от Атэл, найди свой

Акция «Оплата вперёд»

Акция доступна абонентам сети АТЭЛ в период с 1.12.24 по 1.12.25. Абонент выбирает период участия в акции и вносит на счет необходимую сумму (см. таблицу) по своему тарифу, баланс на время внесения должен быть положительным. После пополнения баланса, необходимо сообщить Оператору об участии в акции, иначе скидка не будет применена. Абонент может принять участие только в одной акции, акции не суммируются. В случае приостановки, расторжении договора, акция аннулируется, перерасчет идет по полной стоимости тарифа.
Подробнее у Оператора 8(4852)389-389.

 

Новогодняя акция «Кешбэк»

Акция доступна для абонентов сети «АТЭЛ» в период с 01.12.24 по 15.01.25

— При одноразовом внесении 3000 р – «кешбэк»* составит 300р.,

— при внесении 5000р – «кешбэк» составит 500р.,

— при одноразовом внесении 7000 рублей — «кешбэк» составит 1000р.

— при пополнении счета на 10000 — «кешбэк» составит 1500р.

— при покупке роутера на счет возвращается 500р

— при покупке приставки на счет поступит 500р.

! Для участия в акции необходимо пополнить счет на полную сумму для кешбэка не ранее 1 декабря 2024 и не позднее 15 января 2025 и сообщить оператору о пополнении счета в течении 5ти рабочих дней с момента пополнения (сумма вносится полностью, за один раз). Кешбэк НЕ суммируется, можно получить бонус только один раз! Абонент может принять участие только в одной акции по предоплате, акция «Оплата за год» аннулируется при участии в акции «Кешбэк».

*Кешбэк, сумма «бонуса», перечисляемая на счет абонента. В случае расторжения договора, ранее чем через 3 месяца, после зачисления «бонуса», кешбэк полностью аннулируется. Кешбэк начисляется с суммы на балансе, если баланс минусовой, списана абонентская плата — сперва нужно оплатить услугу, далее внести желаемую сумму для кешбэка.