Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Александры!

Дорогие друзья, продолжается наша акция «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей». 17 октября мы снова посетили детский дом «Солнечный» г.Ярославля. Мы приготовили поздравления для Александры Ганчевой, ей исполняется 16 лет.

Саша учится в 9 классе, оценки в школе разные, бывают и четверки, а бывают и двойки, по ее собственному признанию все зависит от того, было ли желание и подготовилась ли к урокам. Девушке больше нравятся гуманитарные предметы, с будущей профессией она еще не определилась, но в смелых мечтах задумывается о юридической деятельности. У нее есть год, что бы определится оставаться в школе и закончить 11 классов, либо после 9го пойти получать среднее юридическое образование. Саша очень спортивная девушка, она вместе с братом Егором посещает занятия по тайскому боксу. О дне рождения Егора мы писали 6 сентября. Александра с братом очень похожи, Саша так же словоохотлива, у нее правильная речь, она не смущается прямо задавать интересующие ее вопросы. Александра рассказала, что любимая её книга про Гарри Поттера. Цвета любит яркие и теплые такие как желтый и оранжевый. А еще она меломанка слушает много музыки начиная от клубной и заканчивая русской попсой. Мы подарили подарок и пожелали Саше хороших и верных друзей, определится со своей целью в жизни и удачи в ее реализации.

Дорогие наши друзья и будущие абоненты компании АТЭЛ, выбрав нашу компанию вы получите нечто большее, чем высококачественный интернет и телевидение, вы станете сопричастны к нашим, пока что не очень большим, но все таки добрым делам. Мы с Вами сделаем мир вокруг немножко добрее и светлее, даря улыбки и внимание детям!