Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Алины и Тимофея!

Сегодня 23 июля, в рамках акции «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей», мы снова поехали в детский дом «Солнечный» г.Ярославля. В этот день родился замечательный парень Тимофей Жуков, но сначала мы расскажем о другой воспитаннице детского дома, милой девушке Алине Мозжухиной. Её день рождения был 29 июня, и мы не смогли поздравить ее вовремя, т.к. все детишки из детского дома в это время отдыхали в детском оздоровительном лагере.
Алина учится в 8 классе средней общеобразовательной школы №3 г. Ярославля. Она одна из лучших по успеваемости ребят из всего детского дома. Трудновато даются ей такие предметы как обществознание и биология, но зато остальные науки она изучает без особых усилий. С будущей профессией девочка ещё не определилась, но у нее очень хорошо получается рисовать и шить. Своим рукоделием Алина даже смогла уже заработать небольшие деньги. Подушки сшитые ей были проданы на многочисленных выставках-продажах hand-made изделий, на которые люди приходят, что бы пообщаться и приобрести именно штучные изделия, сделанные с душой. Возможно она найдет свое призвание и будущую профессию именно в творческом русле. Мы пожелали Алине оставаться такой же нежной, женственной и красивой девушкой, продолжать дарить людям радость и частичку своего мира, через свое рукоделие.
Теперь расскажем про Тиму, так его называют друзья. Парень поступил в ПУ №10 г.Ярославля, где собирается обучиться профессии каменщика. В условиях строительного бума, который продолжается в нашей стране даже в состоянии общего экономического кризиса, на квалифицированных специалистов-каменщиков крупными строительными фирмами ведется настоящая охота. Это рабочая профессия, но она позволяет очень хорошо зарабатывать. Дальнейший же рост предполагает повышение уровня образования, либо освоение смежных областей и специальностей таких как прораб, инженер-строитель, архитектор. Еще парень увлекается тайским боксом. Тайский бокс или муай тай — боевое искусство Тайланда. У себя на родине муай тай стал популярным еще в XVI веке, но мировую известность этот вид спорта приобрел только во второй половине XX века после того, как тайские бойцы одержали ряд впечатляющих побед над представителями других единоборств. Нас порадовал такой выбор Тимы, ведь спорт придает парням выдержку и выносливость, это очень важно в современном мире. Мы пожелали Тимофею продолжать развиваться физически и духовно, реализовывать задуманное и вырасти мужественным и ответственным парнем.
Сегодня, в такую прекрасную погоду, дети будут поздравлять Тимофея с его праздником, у них запланировано чаепитие в беседке, которая расположена во дворе детского дома, а также они будут играть в увлекательную настольную игру, которую приготовила для них воспитатель.
Мы говорим огромное спасибо нашим новым абонентам. Благодаря вам, мы имеем возможность поздравлять каждого ребенка из детского дома «Солнечный» г. Ярославля с его днём рождения.
Наша акция «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей» продолжается, каждый месяц в течении года, от абонентской платы каждого нашего нового клиента мы отчисляем по 1 руб для подарка детям воспитывающимся в детском доме.
Присоединяйтесь к нам! Вместе мы сделаем мир чуть-чуть лучше!

Дружная команда, АТЭЛ.