Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Екатерины!

Продолжая нашу добрую традицию, сегодня 24 мая, в рамках акции «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей» мы поздравили с днем рождения Екатерину Нейман. Девочка живет и воспитывается в детском доме «Солнечный» г. Ярославля.

Встретились мы с ней около кинотеатра, друзья так поздравили девочку,подарили ей билет в кино. Улыбчивая, заряженная позитивными эмоциями, но немножко смущаясь, Екатерина и мы с удовольствием побеседовали о ней и о ее планах на жизнь.

Учится Катя в Профессиональном училище №30 г. Ярославля. Признается, что пошла туда за компанию получать профессию повар, но за год обучения поняла,что не лежит душа у нее к этой деятельности и решила сдать экзамены этого года и со следующего перевестись на специальность туризм и гостиничное дело. Но настоящей страстью и мечтой девушки является профессия флорист. Флорист — это человек, который понимает «язык цветов» и дарит людям частичку красоты. Профессиональный флорист должен знать теорию композиции, условия ухода за различными растениями, уметь составлять букеты и икебаны, работать с упаковочным материалом, иметь навыки в области фитодизайна и ландшафтного дизайна. Она уже окончила четырехгодичные курсы по данной специальности с красным дипломом и после получения среднего специального образования будет предпринимать шаги на пути осуществления свой заветной цели-работать и продолжать обучение в направлении флористики и ландшафтного дизайна. Катерина признается, что очень любит рисовать и не лишена художественного вкуса, поэтому мечта ее вполне осуществима. И мы пожелали ей успеха в её достижении.

Также в ближайших планах девушки, после выпуска из детского дома, оформить опекунство и забрать на воспитание свою младшую сестрёнку, которой 5 лет, которая на данный момент тоже воспитывается в детском доме»Солнечный». Она понимает, что для этого нужно уверенно встать на ноги и желательно создать крепкую и счастливую семью. Трудно переоценить значение семьи в жизни каждого человека. Ведь семья это в первую очередь огромный источник энергии. Мы надеемся, что Катя создаст для себя и своей сестренки этот источник, создаст теплое и уютное гнездышко, которое порой, после суеты и ритма современной жизни, так необходимо каждому из нас, для обретения гармонии и счастья.
Благодарим наших новых абонентов за возможность сделать подарок и уделить частичку внимания в день рождения детям из детского дома «Солнечный»г. Ярославля.