Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Каролины!

31 января день рождения Каролины Фоминой . Она воспитывается в детском доме «Солнечный» г. Ярославля. С помощью акции «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей», организованной компанией АТЭЛ, мы поздравили ее с днём рождения.

Каролине исполнилось 13 лет, она очень активная и общительная девочка, но что бы раскрыться, ей нужно время присмотреться к новым людям. Каролина активно участвует во всех мероприятиях проводимых в детском доме, любит петь, танцевать, но больше всего ей нравятся занятия по рукоделию. Сейчас она находится в лечебном санатории в Крыму. Наш подарок отправился туда почтой. Девочка как и большинство воспитанников детского дома находится в базе усыновления, и время от времени появляются желающие, что бы забрать девочку в семью. Но так как после того как ребенку исполняется 10 лет, его желание учитывают в этом вопросе, Каролина отказывает всем кандидатам, у нее уже был неудачный опыт нахождения в приемной семье, и девочка не хочет, что бы это повторилось вновь.

Надеемся, что день рождения Каролина сегодня отметит весело, и скоро вернется из санатория к своим друзьям, отдохнувшая и полная новых впечатлений.

Мы счастливы, что с помощью наших абонентов, можем подарить наше внимание и подарки к дням рождения всем детям из детского дома «Солнечный». Выбирайте нас! Оставайтесь с нами! Вместе мы сделаем этот мир добрее и светлее!

Коллектив компании АТЭЛ.