Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Наташи!

Сегодня мы поздравили с днём рождения Наташу Кудрякову. Она живет и воспитывается в детском доме «Солнечный» г. Ярославля. Мы приехали с подарком, как оказалось, к началу праздничного чаепития. Дети и воспитатели заваривали ароматный чай и пригласили нас к сладкому столу. Наташе исполнилось 9 лет. Она очень милая и улыбчивая девочка, с огромными голубыми глазами. За её миниатюрность, друзья называют ее Дюймовочкой. Много добрых слов и пожеланий услышала Наташа сегодня от своих друзей, и воспитателей, и конечно же от нас. И находясь в центре внимания в этот день, была очень обрадована, смущена и старалась быть гостеприимной хозяюшкой.

Учится девочка в Средней школе №3 г. Ярославля, во 2 «А» классе. Наташа уже очень полюбила чтение, а вот математика и таблица умножения пока даются не очень легко. Но старшие товарищи обещали помочь вызубрить таблицу. Девочке нравится посещать занятия по творчеству и рукоделию. И в этом кружке, она уже научилась шить на машинке разные изделия. На этот день рождения друзья ей подарили набор для вышивания. И уже завтра, ей не терпится  приступить, первый раз в жизни, к этому увлекательному занятию. Рукоделие позволяет ей выразить свои творческие фантазии, а также развить мелкую моторику рук и учит сосредоточенности и усидчивости, ведь эти качества безусловно пригодятся девочке для успешного обучения в школе.  Быть может, Наташа выберет творческую профессию и окажется, что мы сегодня поздравляли будущего модельера или дизайнера.

После чаепития мы поиграли в забавную игру, что бы узнать насколько хорошо друзья знают все предпочтения Наташи. Вот что мы узнали: любимый цвет-голубой, очень любит кошек и лошадей, лето и новогодние праздники, любымый мультик- Клуб Винкс, цветы-колокольчики, ей нравится мужское имя Валерий, а женское Татьяна…

Благодарим наших новых абонентов, с помощью которых, в рамках  акции «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей», мы имеем возможность поздравлять и радовать подарками на день рождения каждого ребенка из Детского Дома «Солнечный». Спасибо за то, что мы с вами пытаемся сделать мир хоть чуточку добрее.