Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Вали!

11 ноября исполнилось 5 лет девочке Вале. Совсем недавно она стала воспитанницей детского дома «Солнечный» г.Ярославля. Мы ее поздравили в рамках акции «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей». Личной встречи у нас с девочкой не получилось,т.к. её забирают домой будущие приемные родители. Гостевое пребывание в данном случае является переходным этапом перед удочерением девочки, это позволяет и ребенку и будущим родителям поближе узнать друг друга и убедиться в том, что решение принято верно. Будущая семья уже окончила «Школу приемных родителей» и фактически все время Валя находится в семейной обстановке, сотрудники патронажной службы помогают более мягко адаптироваться и девочке, и родителям к их новым ролям. Девочка очень выделяется своей активностью, общительностью среди сверстников и не могла не покорить сердца будущих родителей. Валя очень рассудительна для своих лет, и многое рассказывает из своей прежней жизни, временами отличается явным упорством, и уже проявляет свой характер притираясь и выстраивая отношения со своей новой семьёй. Мы надеемся, что такое важное событие как удочерение, принесет огромное счастье и девочке и её будущим родителям.

Все мы мечтаем о чуде, а тем более дети… Для девочки Вали, это чудо случилось и у нее появились родители, а для родителей случилось чудо и вселенная подарила им своего ребенка. Давайте будем более внимательными и участливыми друг к другу, и мир станет к вам в ответ добрее.

Спасибо Вам, наши абоненты за то, что мы вместе продолжаем нашу акцию и поздравляем с днем рождения каждого воспитанника детского дома «Солнечный» г.Ярославля.