Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Алёны!

15 августа компания АТЭЛ совместно с нашими новыми абонентами, в продолжении акции «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей» поздравили с днём рождения Пушнякову Алёну.
Девушка воспитывается в детском доме «Солнечный» г.Ярославля. Очень тепло сегодня прошла наша встреча и мы с удовольствием побеседовали о ее увлечениях и планах на жизнь. Сейчас она обучается профессии повар в Колледже №30 г.Ярославля. Выбрала Алёна это образование, потому то повар — это их семейная профессия. Но настоящей мечтой девушки является профессия дизайнера. И вскоре она приступит к воплощению в жизнь своих грёз. Поскольку профессия дизайнера серьёзная, сложная, но в тоже время интересная, Алёна уже знает, где намерена получить второе образование, а сейчас самостоятельно рисует, делает карандашные наброски и в целом увлекается рукоделием. Несколько творческих работ девушки мы сфотографировали, что бы вы тоже, наши дорогие абоненты, могли полюбоваться интересными изделиями. Ещё она увлекается детективной фантастикой и аниме, и слушает много разноплановой музыки, начиная от рока и заканчивая романтическими балладами. Несколько лет назад Алёна занималась историческими танцами и посещала балы, где галантные кавалеры и дамы в великолепных платьях танцуют красивые танцы под вечную музыку, как 200 лет назад.
Близких друзей у девушки не много, потому что она считает, что не многим можно довериться. Но, не смотря на это, она очень общительный, открытый человечек, с красивой правильной речью. Нам очень понравилось наше сегодняшнее общение с Алёной, мы получили исключительно позитивные эмоции и заряд энергии. Мы пожелали девушке идти смело к своей цели, заниматься любимым делом, рассчитывать на поддержку друзей в трудные минуты, радоваться каждому дню и оставаться таким же душевным и оптимистичным человеком.
Мы счастливы, что с помощью наших новых абонентов, можем дарить частичку внимания и приятные подарки детям. Оставайтесь с нами! Вместе с вами, мы сможем привнести в этот мир немножко добра и улыбок!