Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Даши

Компания АТЭЛ, совместно с нашими новыми абонентами, поздравили Дарью Дрозд с днём рождения. 2 мая ей исполнилось 14 лет. Даша живёт в Детском Доме «Солнечный» г. Ярославля и учится в 7 классе Средней  школы №3. Любимые предметы: физическая подготовка и изобразительное искусство.

С будущей профессией Даша ещё не определилась, но интерес к следовательской деятельности у нее зародился, благодаря просмотру таких фильмов детективного жанра, как « Пятая стража» и «След». Дарья сама призналась, что для того что бы получить образование, и в дальнейшем поступить на службу в полицию, ей придется серьёзно подтянуть учёбу. Другое же ее увлечение — рисование, склоняет ее к более творческой профессии — дизайнер интерьера. Профессионально важными качествами для дизайнера  являются художественное воображение, пространственно-образное мышление, коммуникабельность. Этими качествами природа наградила Дашу. Но также ей придется освоить множество специальных знаний в области строительства для того что бы воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Возможно, первым шагом в этом направлении, для Даши станет обустройство и оформление комнаты, в  которой она живет, вместе со своей подругой, в стиле, который нравится самим девочкам. Это станет возможным, если они этим летом смогут найти подработку,  и заработать денег для того, что бы реализовать свои идеи интерьера и декорировать свою девичью комнату. Мы пожелали Даше, найти своё призвание в жизни, и достичь больших успехов  на выбранном пути. Надеемся, что у неё все получится, а  молодой задор, общительность и красота, которыми она обладает, будут прекрасным стартом в достижении целей.

Компания АТЭЛ выражает огромную благодарность своим новым абонентам, с помощью которых, возможно проведение данной акции: «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей». Ведь каждый из нас мечтает… Тем более в свой день рождения!