Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Полины!

26 июня день рождения Полины Бахаревой. Она воспитывается в детском доме «Солнечный» г. Ярославля. С помощью акции «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей», организованной компанией АТЭЛ, мы поздравили Полину с совершеннолетием.

Девушка обучается профессии  —  мастер по обработке цифровой информации на первом курсе  техникума гостиничного и строительного сервиса. Через два года  она станет квалифицированным специалистом в области информационных технологий, будет владеть навыками обработки текстово-числовой информации, сможет работать с пакетами прикладных программ и знаниями основ построения автоматизированных  информационных систем. В наш век повсеместной компьютеризации эта профессия является очень востребованной.

Не смотря на склонность к общению с техникой, настоящим увлечением Полины стала верховая езда и лошади. Девочка занималась в конно-спортивной школе и сейчас, там же, помогает ухаживать за четырьмя лошадьми, двумя пони и оленёнком. Тому, кто далек от этого своеобразного мира, трудно объяснить, почему так тепло становится на душе, стоит только почувствовать запах конюшни, услышать характерные звуки:фырканье,постукивание,ржание. А сколько удовольствия можно получить от общения.  С лошадьми можно разговаривать , как с людьми. Они очень внимательно слушают и многое понимают. И у каждой лошади, как и у человека, свой характер. А в мимолетные моменты грусти лошади помогают воспрянуть духом и не потерять положительный настрой. Ведь у Полины наступает прекрасное время самостоятельности и принятия главных решений.

Мы пожелали Полине, что бы все ее решения и поступки сопровождала удача, и что бы она никогда не отчаивалась и ее жизнь была насыщенна только лучшими и интересными событиями, и ее верные друзья оказывали поддержку в любой ситуации.

Компания АТЭЛ выражает благодарность новым абонентам. Выбрав нашу компанию, вы становитесь сопричастны к добру и вниманию, которое мы стараемся подарить детям оставшимся без попечения родителей. Без вас это было бы не возможным. Спасибо что вы с нами!