Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Подарок для Софии

16 декабря снова был праздник в детском доме »Солнечный» г. Ярославля. И мы приехали, что бы поздравить с днём рождения девочку Софию. Сегодня ей исполнилось 4 года. Девочка очень стеснялась такого внимания к ней и совсем не хотела разговаривать о себе. Но мы  уже успели узнать её с другой стороны. Мы не раз уже общались с ней, приезжая
поздравлять других детишек. Она очень активная разговорчивая девочка, возможно ей придает уверенности то, что всегда рядом с ней сестренка, которая старше ее всего на один год, и постоянно компанию им составляет мальчик Владик, про него мы рассказывали в сентябре месяце.

Как и все девочки ее возраста, Софии нравится розовый цвет, она любит смотреть мультики про Машу, Пеппу и Литтл Пони. Еще она с удовольствием собирает конструкторы и делает прически. Мы пожелали Соне оставаться такой же красивой и веселой девочкой, продолжать расти, развиваться и находить новые увлечения.

Наша акция «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей» продолжается. Мы благодарим  вас, наши  абоненты, за то, что однажды выбрав нашу компанию, вы остаетесь с нами и по сей день. Это придает нам силы совершенствоваться  и вместе с вами дарить добро детям. Не будьте равнодушными, и в трудную минуту вам тоже кто-то подаст  руку помощи.