Обратный звонок callback
tvprogramma Телепрограмма
oplata Оплата онлайн
Для дома Для бизнеса
Vk Ok Instagram Facebook Twitter
Ваш город:
Ярославль

Позаботимся вместе

Дорогие абоненты, завершилась наша акция «Позаботимся вместе о детишках оставшихся без родителей». В течении этого года, от абонентской платы каждого нашего нового абонента, ежемесячно мы отчисляли по 1 рублю для того,что бы поздравить детей с днем рождения. И ровно год назад 10 апреля мы первый раз побывали в детском доме «Солнечный» г. Ярославля, поздравили первую именинницу и ощутили радость от общения и от исполнения, пусть и маленького, но персонального желания. За этот год мы с вами смогли поздравить двадцать три воспитанника детского дома. Каждому из них мы заботливо выбрали и упаковали подарок, дизайнер нашей компании изготовил открытку ручной работы с индивидуальным поздравлением, и конечно же, с каждым ребенком мы лично пообщались узнали о его увлечениях, интересах и планах на будущее. Мы с вами вместе сопереживали и радовались за ребят, ведь жизнь не стоит на месте и мы стали свидетелями того, как маленькая Валя обрела долгожданную семью, Ульяна и Надежда готовились к поступлению в ВУЗы, а для Зухры, педагоги в воспитательных целях, отсрочили вручение подарка, сестер Софию и Марию вернули в родную семью, а Диану с младшей сестрой и старшим братом усыновила семья из Казани, которые уже вырастили своих детей и чувствуют в себе силы сделать еще трех ребят счастливыми.

С окончанием этой акции, сотрудничество с детским домом у нас не прекращается, а наоборот мы ждем новых поводов, что бы принять участие в жизни детей и всего детского дома «Солнечный» г.Ярославля. Мы благодарны директору детского дома-Елене Иринеевне, заместителю по воспитательной работе-Татьяне Вячеславовне, и всему педагогическому составу, за их непростую работу, за то что они такие открытые ко всему новому, и пустили нас в гости к своей большой семье.

Дорогие наши абоненты, выражаем вам искреннюю благодарность за то, что вы выбрали именно нашу компанию. Без вас были бы невозможны такие маленькие в масштабе вселенной, и такие большие для каждого ребенка моменты. Оставайтесь с нами. Добрыми делами, мы вместе с вами сделаем мир немножко светлее.